Сериалы НТВ вышли в финал международного XVIII Международного телекинофорума «Вместе»

Сериалы НТВ вышли в финал международного XVIII Международного телекинофорума «Вместе»

Сразу два остросюжетных проекта телеканала НТВ  - триллер с элементами мистики «Проклятие спящих» и детектив «Консультант» - вышли в число финалистов XVIII Международного телекинофорума «Вместе», который стартует в Ялте 7 сентября.


Остросюжетный сериал «Проклятие спящих» вошел в число наиболее талантливых работ и представлен на рассмотрение жюри конкурса в номинации «Телевизионный игровой мини-сериал» (8 серий), а Анастасия Заворотнюк за роль в этом сериале представлена в номинации «Актриса».

В номинации «Телевизионный игровой сериал» в финал киносмотра вышел детектив «Консультант». За звание лучшей актрисы и лучшего актёра поборются исполнители главных ролей в этом проекте Светлана Иванова и Кирилл Кяро. Также в финале конкурса в номинации «Сценарист» представлен автор сценария этого сериала Алексей Слаповский. Напомним, что сценарная работа этого проекта уже была удостоена VI Премии Ассоциации продюсеров кино и телевидения. В число финалистов в номинации «Режиссер-постановщик» также вышел режиссёр проекта Алексей Рудаков.

Форум пройдёт в Ялте 7-12 сентября.


Другие материалы раздела
Первая полоса