Судьба двукратной чемпионки Белоруссии по футболу в новом выпуске программы «Жди меня»

Судьба двукратной чемпионки Белоруссии по футболу в новом выпуске программы «Жди меня»

В новом выпуске программы «Жди меня» на НТВ двукратная чемпионка Белоруссии по футболу Екатерина Кучинская расскажет о своей судьбе, а также зрители узнают историю Александра Куликова, не теряющего надежду на воссоединение с семьёй.


В программу «Жди меня» обращаются самые разные люди, среди которых есть и знаменитости: актёры, музыканты, спортсмены, учёные. Увы, известность и общественное признание не могут застраховать от несчастий. Так, например, статус двукратной чемпионки Белоруссии по футболу никак не помог Екатерине Кучинской в поисках сестры. Не желая сдаваться, она пришла в студию программы «Жди меня» и рассказала о печальных событиях детства, которые доставили ей немало боли, но закалили характер.

Некоторых людей судьба начинает испытывать на прочность с самого детства. И если рядом не окажется того, кто поддержит и протянет руку помощи, чёрная полоса может затянуться на долгие годы. Александру Куликову 41 год, и всю свою жизнь он борется за право быть счастливым. Лишения, голод и холод, ставшие постоянными спутниками Александра, не смогли забрать у него надежду на встречу с братом и сестрой. Захотят ли они принять Александра в свою семью зрители узнают совсем скоро.

Смотрите новый выпуск программы «Жди меня» на НТВ – в пятницу, 22 октября, в 17:30


Другие материалы раздела
Первая полоса