Телеканал «Ля-минор. Мой музыкальный» представляет события января

Телеканал «Ля-минор. Мой музыкальный» представляет события января

Лучшие музыкальные проекты и концерты популярных исполнителей, которые редакция рекомендует к обязательному просмотру.


В дни новогодних праздников на «Ля-минор. Мой музыкальный» — большой музыкальный блок «Пой! Танцуй!» с самыми популярными рубриками в эфире канала («Караоке», «Дискотека», «Мои Нулевые») и лучшими выпусками программы собственного производства «Большая рыба». Веселье начинается каждый день с 17:00!

В январе в эфире телеканала зрителей ждут концерты любимых артистов:

«Группа КИНО в Севкабеле», 16 января в 16:00 — фильм-концерт уникального события — закрытого выступления культовой рок-группы в наши дни в Санкт-Петербурге. Музыканты исполнили для поклонников группы 15 нетленных хитов, включая «Электричку», «Маму-анархию» и «Песню без слов». На сцене — два басиста КИНО разных лет — Игорь Тихомиров и Александр Титов, а также бессменный гитарист Юрий Каспарян. Во время выступления использовался настоящий голос Виктора Цоя, оцифрованный с оригинальных записей группы.

Большой сольный концерт Максима Фадеева, 2 января в 13:00 — особенный, редкий, задушевный концерт представит не только известные и любимые хиты Фадеева, но и совершенно новые песни выдающегося музыканта. Для единственного концерта в Crocus City Hall Максим Фадеев подготовил двухчасовую эксклюзивную программу, аналогов которой нет.

«veLvETOвый движ», 3 января в 13:00 — фестиваль лейбла Velvet Music, главная цель которого — создать отличное настроение у слушателей. В числе ответственных за позитивную атмосферу: Ёлка, Звонкий, Мари Краймбрери, Анна Плетнева и Владимир Пресняков. Фестиваль, где любимые артисты поменялись своими хитами, и получилось потрясающе!

«EMIN приглашает друзей», 4 января в 13:00 — все звезды в праздничном концерте исполнителя. На сцене: Валерий Меладзе, Светлана Лобода, Игорь Николаев, Алексей Воробьев, Полина Гагарина, группа «А-Студио», Ани Лорак, Максим Фадеев, Владимир Кузьмин, Сосо Павлиашвили и многие другие.

Фестиваль Жара «Хиты 2000-х», 23 января в 16:00 — концерт в рамках одного из самых ярких музыкальных событий. Суперхиты нулевых исполняют: Наташа Королева, «Иванушки International», A’Studio, Валерия, Тимати, Сергей Лазарев, «Город 312» и другие популярные российские артисты.

Творческий вечер Игоря Николаева, 30 января в 16:00 — праздничный вечер, посвященный юбилею Игоря Николаева на музыкальном фестивале Жара. Вместе с маэстро в концерте участвуют: Жасмин, Григорий Лепс, Леонид Агутин, Кристина Орбакайте, Валерия, Алсу, Алексей Чумаков и многие другие популярные исполнители.


Другие материалы раздела
Первая полоса