Телеканалы НТВ и «Авто Плюс» совместно с SMP Racing презентовали первое в мире автомобильное шоу талантов

 Телеканалы НТВ и «Авто Плюс» совместно с SMP Racing  презентовали первое в мире автомобильное шоу талантов

В понедельник, 3 июня, на профессиональной гоночной трассе MOSCOW RACEWAY прошла презентация первого в мире автомобильного шоу талантов Drive Master.


Напомним, что в апреле этого года, в рамках рынка MIPTV 2019, НТВ и ведущий мировой дистрибутор медиаконтента Keshet International объявили о совместной разработке праймового развлекательного формата Drive Master. Проект стал первым опытом совместной разработки non-scripted формата российским телеканалом и крупнейшим игроком мирового телевизионного рынка.

Проект производится телеканалом НТВ совместно с программой развития российского автоспорта SMP Racing и телеканалом «Авто Плюс», на котором после эфира на НТВ будут выходить все выпуски программы и специальные дневники шоу. Главными партнёрами проекта стали Газпромбанк и страховая группа СОГАЗ. Спонсорами шоу выступят моторные масла G-Energy, производства компании «Газпромнефть-смазочные материалы», которая стала техническим партнёром проекта, а также производитель шин Bridgestone и фармацевтическая компания АО «Полисорб».

В новом автомобильном шоу талантов сможет принять участие любой автолюбитель вне зависимости от возраста и пола. Специально для съёмок будет построен огромный павильон с трибунами, вмещающими сотни зрителей, а часть автомобильных испытаний пройдёт на профессиональной гоночной трассе FIA F1 MOSCOW RACEWAY.

Шоу будет состоять из трёх этапов: отборочных туров, где каждого участника ждёт индивидуальное испытание, полуфиналов с более сложными заданиями и помощью профессиональных каскадёров и финала, который станет настоящим зрелищем для любителей адреналина и наконец положит конец спорам – кто водит машину лучше всех в стране!

Ведущими программы станут актёр, шоумен и профессиональный гонщик Николай Фоменко и популярная актриса театра и кино Полина Максимова. В жюри проекта войдут автогонщик Виталий Петров и Михаил Горбачёв журналист, в прошлом автогощик.


Другие материалы раздела
Первая полоса