В эфире программы «Жди меня» сёстры ищут родную мать, которую не видели больше 20 лет

В эфире программы «Жди меня» сёстры ищут родную мать, которую не видели больше 20 лет

В новом выпуске программы «Жди меня» на НТВ зрители узнают, чем закончилась история Татьяны Юнеевой с поиском родного брата, сможет ли участница программы найти кровных родственников, как фотография помогла сёстрам в поисках родной матери и как сложились отношения Натальи Колосовой с найденным братом.


Когда поиски продвигаются трудно, обычно показывают фотографии тех, кого ищут. Казалось бы, всего несколько секунд в эфире, но иногда этого оказывается достаточно, чтобы выйти на след. Так, например, программе «Жди меня» удалось серьёзно продвинуться в поисках Гульфарии Якуповой, которую больше 20 лет не видели её дочери – Гульнара и Екатерина. Приезд в Москву стал для девушек серьёзным потрясением, ведь события в студии приняли весьма неожиданный оборот.

Иногда программа «Жди меня» возвращается к историям, которые уже были в эфире. Постоянные зрители программы «Жди меня» наверняка помнят, как в апреле этого года удалось помочь Татьяне Александровне Юнеевой найти родного брата. В новом выпуске зрители увидят счастливую развязку этой истории. Но, к сожалению, так бывает не всегда. Иногда обещания, данные близкому человеку, полностью противоречат поступкам. Таким грустным примером стало неожиданное продолжение истории Натальи Викторовны Колосовой, которая в августе 2019-ого года тоже нашла брата благодаря программе.

Бывает, что пациентов интернатов или постояльцев домов инвалидов начинают искать родные, но слишком поздно. Тамара Петровна Федоренко выросла в приёмной семье и приехала на программу, чтобы узнать о своей биологической матери, которой уже нет в живых. Тамара Петровна очень надеется, что эта информация поможет ей получить ответы на главные для себя вопросы: «Кто я?», «Где мои корни?», а может, и обрести кровных родственников. В студии ведущие расскажут Тамаре Петровне о женщине из Архангельска, которая задаётся точно такими же вопросами.


Другие материалы раздела
Первая полоса