В студии «Жди меня» друг друга ищут братья и сестры из трёх семей

В студии «Жди меня» друг друга ищут братья и сестры из трёх семей

В новом выпуске программы «Жди меня» на НТВ зрители узнают, что чувствуют дети, когда они в сознательном возрасте узнают об их усыновлении, как сложилась судьба сводного брата, обратившейся на программу героини, а также осуществит ли дочь последнее желание покойной матери, которая до самой смерти пыталась найти сына.


Усыновление может стать для ребёнка ещё большей травмой, чем жизнь в детском доме. В этом на собственном опыте убедилась Анна Дунаева из Ярославля. В детстве она никак не могла понять, почему мама видит в ней только нежеланную обузу и обделяет лаской и теплом. Так было до 14 лет, пока Анна не прослушала аудиокассету, из которой узнала, что она не родная дочь. Правда стала для девочки весьма болезненной, но пробудила желание начать поиски братьев и сестёр.

Уже будучи взрослой, Светлана Абдрашитовна Аветчина с удивлением узнала, что у неё есть старший брат. Оказалось, что ещё до встречи с её отцом у мамы был роман с лётчиком, но он трагически погиб и не увидел рождения сына. Как сложилась судьба этого мальчика? Жив ли он сейчас и знает ли о существовании сестры? В надежде получить ответы на эти вопросы Светлана Абдрашитовна написала заявку в программу «Жди меня».

Бывает, что люди уходят из жизни, так и не дождавшись весточки от родных, но это не значит, что работа по их заявкам сразу прекращается. Так, Татьяна Александровна Юнеева приехала на программу из Ростова-на-Дону, чтобы продолжить поиски своей мамы, которая до самой смерти надеялась увидеть сына. Выяснив все подробности, ведущие неожиданно завели разговор о небольшой больнице в станице Раевская Краснодарского края.

Смотрите новый выпуск программы «Жди меня» на НТВ – в пятницу, 2 апреля, в 17:15


Другие материалы раздела
Первая полоса