В студии «Жди меня» сын впервые увидит родную мать

В студии «Жди меня» сын впервые увидит родную мать

В новом выпуске программы «Жди меня» на НТВ зрители узнают, сможет ли мужчина раскрыть правду о своей биологической матери, подтвердятся ли предположения сына о том, что родители его усыновили, и какие судьбоносные новости услышит героиня программы «Жди меня», мечтающая найти сестру.


Когда Дмитрию Лисовскому исполнилось 21 год, он нашёл в документах отказную и свидетельство об своём усыновлении. Тогда он понял, что мать и отец ему не родные. Но Дмитрий так сильно любил их, что решил не рассказывать им о своей находке и не приставать с расспросами, чтобы не сделать им больно. Только, когда приёмных родителей не стало, Дмитрий начал поиски кровных родственников и написал в программу «Жди меня».

Константин Рубан принёс в студию «Жди меня» фотографию неизвестного мужчины в военной форме. Много лет она была спрятана в старом семейном альбоме за его детской фотографией.

Константин предполагает, что человек на снимке – его биологический отец. Косвенно эта догадка подтвердилась, когда Константин узнал, что у него редкая группа крови, которой не было ни у одного из родителей.

Людмила Артовазовна Лубенцова приехала на программу, чтобы узнать о судьбе своей сестры Надежды. Но, как выяснилось в студии, несмотря на все усилия, найти её не удалось. Тем не менее, ведущие попросили Людмилу Артовазовну задержаться и приготовиться к неожиданным новостям…

Смотрите новый выпуск программы «Жди меня» на НТВ – в пятницу, 16 октября, в 17:15


Другие материалы раздела
Первая полоса