«Жди меня» расскажет, как отец разлучил дочь с родной матерью на 70 лет

«Жди меня» расскажет, как отец разлучил дочь с родной матерью на 70 лет

В новом выпуске программы «Жди меня» телезрители узнают, что подвигло отца навсегда разлучить дочь с родной матерью, а также увидят, почему долгие 30 лет сын не пытался найти свою мать.


История поиска длинной в целую жизнь. Галина Максимовна из Краснодарского края больше 70 лет мечтает только об одном – увидеть фотографию своей мамы, которую даже не помнит. В раннем детстве маленькую Галю похитил отец, а потом сказал дочери, что её мать повесилась. Программа «Жди меня» провела собственное расследование, которое перевернёт жизнь пожилой женщины с ног на голову.

Запутанная, почти детективная история, которая никого не оставит равнодушным. В редакцию программы «Жди меня» обратилась Юлия, которая разыскивает своего двоюродного брата Анатолия. В последний раз она видела его 17 лет назад, когда тот собирался на заработки в Москву. Кроме того, Анатолия ищет родная мать, но она потеряла его ещё раньше – более 30 лет назад сына похитил и увёз на Украину её бывший муж. Что же случилось с Анатолием, и почему он разорвал контакты с родными? Ответы на эти вопросы телезрители НТВ узнают в студии легендарной программы «Жди меня».

За время существования «Жди меня» было найдено более 200 000 человек. На его базе создана сеть добровольных помощников в России, странах СНГ и за рубежом. На сегодняшний день «Жди меня» помогают более 500 человек. Кроме того, программа плодотворно сотрудничает с Департаментом уголовного розыска МВД РФ.

Смотрите программу «Жди меня» каждую пятницу в 18:10 на НТВ.



Другие материалы раздела
Первая полоса