Зрители Казахстана не перестают следить за судьбой героев сериала «Супруги»

Зрители Казахстана не перестают следить за судьбой героев сериала «Супруги»

Детективный сериал «Супруги» вторую неделю подряд становится одним из лидеров просмотра у зрителей телеканала «МИР» в Казахстане. Рейтинг сериала в четверг, 24 января, составил 3,2%*, доля – 20,4%.


Детективный сериал «Супруги» вторую неделю подряд становится одним из лидеров просмотра у зрителей телеканала «МИР» в Казахстане. Рейтинг сериала в четверг, 24 января, составил 3,2%*, доля – 20,4%*.

Мелодраматический детектив «Супруги» рассказывает историю Маргариты Огневой и Виктора Иванова. Бывшие супруги, несмотря на развод, чувствуют друг к другу сильное притяжение. Но их работа отталкивает бывшую пару друг от друга. И Маргарита, и Виктор служат в правоохранительной системе. Он ловит преступников, а она делает все, чтобы они остались на свободе.

С не меньшим интересом в Казахстане следили за выпусками новостей и итоговой программой «Вместе». 27 января, в воскресенье, рейтинг программы составил 1,3%*, доля – 17,3%*. В этом выпуске корреспонденты телеканала и ведущая Екатерина Абрамова рассказали о 75-летии снятия блокады Ленинграда, об авиационном дебошире, пытавшемся развернуть самолет на пути в Москву, о предвыборной гонке в Украине и многом другом. Зрители телеканала также смогли увидеть эксклюзивное интервью Виктора Ильина, в 1969 году стрелявшего в Леонида Брежнева.

Хорошие цифры телеканалу дал и прогноз погоды, всегда актуальный для зрителей. 21 января его рейтинг составил 3,4%*, доля – 17,6%*.


Другие материалы раздела
Первая полоса