Достаточно лучшего: квартал ONLY - четырежды победитель премии WOW Awards 2017

Достаточно лучшего: квартал ONLY - четырежды победитель премии WOW Awards 2017

Квартал апартаментов бизнес-класса ONLY стал победителем премии WOW Awards 2017 сразу в четырех номинациях – «Лучший промо-сайт», «Лучший буклет», «Лучший бренд проекта» и «Лучшая рекламная кампания проекта недвижимости».


В конкурсной программе премии WOW Awards, которая ежегодно отмечает самые эффективные и креативные решения в продвижении проектов недвижимости, приняли участие ведущие российские девелоперы. Номинации, лучшим в которых признан квартал ONLY, традиционно оказались самыми популярными и востребованными у участников рынка. В общей сложности на суд жюри в них было представлено 73 проекта.

«Мы признательны экспертам за высокую оценку, которую получили наши идеи и их реализация. И даже горды тем, что наша работа, наши усилия, поиски и находки оптимальных способов максимально точно и прозрачно донести до нашего покупателя информацию о квартале, получили признание в профессиональной среде, - говорит Евгений Большаков, коммерческий директор квартала ONLY. – «Достаточно лучшего» для нас не только слоган проекта и принцип, на котором основана концепция квартала ONLY, но и общее базовое правило, которому мы следуем, стараясь донести до нашей целевой аудитории максимум реальной информации о нем. Мы стремимся предельно точно, четко и доступно рассказывать о нашем проекте, ищем и находим для этого оптимальные решения и каналы. Как показывает практика и полученная оценка жюри премии WOW Awards, у нас это получается».


Другие материалы раздела
Первая полоса