Жилой комплекс «Парк Апрель» – победитель Move Realty Awards 2018

Жилой комплекс «Парк Апрель» – победитель Move Realty Awards 2018

Жилой комплекс «Парк Апрель», девелоперского холдинга KASKAD Family, стал победителем профессиональной премии рынка недвижимости Move Realty Awards сразу в двух номинациях: «Проект года малоэтажное строительство» (Московская область) и «Лучшая ипотечная программа».


Все номинированные на соискание премии объекты недвижимости проходили отбор в несколько этапов, включая покупательские предпочтения более чем по 50 критериям и голосование экспертного жюри. Всего на участие в премии было подано более 250 заявок свыше чем от 100 девелоперских компаний и агентств недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга. Торжественная церемония награждения победителей состоялась 3 апреля в Москве.

Жилой комплекс «Парк Апрель» также является обладателем титулованных и престижный премий рынка недвижимости RREF Awards-2017 в номинации «Комфортная среда» («Загородное жилье») и Urban Awards-2017 в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса в Московской области».

«Парк Апрель» – малоэтажный жилой комплекс комфорт-класса, расположенный в Подмосковье в 25 км от МКАД. Концептуально проект разделен на две зоны: домовладения квартирного и сблокированного типа. Покупателям будут доступны не только классические двухуровневые таунхаусы площадью от 113,89 до 180,26 кв. м, но и целая линейка инновационных форматов квартир площадью от 31 до 86 кв. м.

На территории ЖК «Парк Апрель» будет своя общеобразовательная школа на 500 мест, детский сад на 207 мест и торговый центр общей площадью 2700 кв. м. В разных частях жилого разместятся от 5 до 8 тематических детских площадок, дорожка с уличными тренажерами протяжённостью около 0,5 км, а также центральный бульвар с целым комплексом спор­тивных и арт-объектов, в том числе зоной общих встреч, крытой театральной сценой, мобильными библиотеками и площадкой для игр в настольный теннис и петанг.

На примыкающей к лесу территории расположится фитнес-дорожка длиной около полукилометра, на которой будут оборудованы разнообразные уличные тренажеры. А в каждом из шести небольших камерных кварталов, образованных многоквартирными домами, разместится детская площадка. Причем все они будут тематически разными и рассчитаны на различные возрастные категории, дети смогут свободно перемещаться с площадки на площадку по собственному усмотрению.

Жителям «Парка Апрель» доступна также развитая инфраструктура г. Апрелевки: два десятка образовательных учреждений, спортивная школа, современный дворец спорта, поликлиники, фитнес-центры, магазины и торговые комплексы. Все объекты расположены в шаговой доступности.

Общая площадь застройки ЖК составит 23,5 га. Строительные работы на площадке начаты в середине декабря 2016 года. Проект строится в четыре очереди, ввод в эксплуатацию первой из них запланирован на IV квартал 2019 года, а завершение всего проекта – на IV квартал 2021 г. Строительство ведется в полном соответствии с ФЗ-214.

Премия Move Realty Awards – ежегодная профессиональная премия в сфере недвижимости, учрежденная одним из крупнейших федеральных порталов о недвижимости Move.ru в 2014 году.


Другие материалы раздела
Первая полоса