Обнаженная натура возвращается на страницы легендарного журнала «Playboy»

Эвелина Блёданс: в 50 я снова снимусь для  «Playboy».


Отказ журнала «Playboy» от обнаженной натуры был ошибкой, - признал основатель издания Хью Хефнер. В 2015 году «Playboy» перестал публиковать фотографии полностью обнаженных моделей, посчитав, что интернет сделал наготу не интересной и коммерчески нерентабельной.

Оказалось, это не так. Актриса и телеведущая Эвелина Блёданс рассказала в эфире радио Sputnik, что тоже была моделью «Playboy», и не прочь повторить опыт, когда ей будет 50. Однако, полностью обнаженная натура, по словам Эвелины, перебор. В женщине должна оставаться загадка.

«В 50 я снова снимусь для плейбоя. Что сниматься в 30 лет, в 30 все снимаются, а вы в 50 снимитесь. Красота идет изнутри. Если женщина удовлетворена, и не только своим мужчиной, а вообще своей жизнью, и взглядом на все, то она остается красивой и никакие гусиные лапки ее не испортят. Но я считаю, что тело должно преподноситься художественно. Безусловно, когда есть какая-то история: «Пираты Карибского моря», «Селянка на сеновале», какие-то аксессуары 18 века - это всегда интересно. Это уже некое творчество, это уже некое художественное произведение. А, если просто лежит голая баба на кровати, это извините, каждый мужчина видит у себя дома, и не только в день святого Валентина. Мне кажется, это не очень правильное решение «Playboy», потому что, когда это немножко прикрыто - это вызывает интерес. Почему говорят, что нельзя выходя в свет открывать и ноги и грудь - это уже пошло. Нет никакой изюминки, и нет никакой загадки», - рассказала в эфире радио Sputnik Эвелина Блёданс.

Источник: https://ria.ru/radio

Другие материалы раздела
Первая полоса