Даблдекеры Москвы ходят по новому маршруту

Уже несколько лет двухэтажные автобусы курсируют по Москве, их путь пролегает через самые интересные культурные места в центре столицы. К этим маршрутам прибавился и путь через Парк Горького.


Двухэтажные автобусы можно будет увидеть на остановке рядом с Парком Горького или Музеоном. Теперь их новый маршрут пролегает через самый популярный парк Москвы.

Первый автобус пройдёт по новому маршруту в конце июля. Туристы активно пользуются возможностью покататься на даблдекере, жители столицы тоже частенько проводят время на двухэтажных автобусах.

С каждым годом столица пользуется всё большей популярностью среди туристов, поэтому город постепенно становится мультиязычным. Имеются ввиду различные навигационные терминалы и терминалы оплаты. Предусмотрено несколько самых распространённых языков среди туристов, таких как английский, немецкий, французский

Напоминаем, что вскоре на улицах Москвы начнут появляться «культурные» терминалы, в которых можно будет посмотреть ближайшие места для культурного отдыха, и проложить до них маршрут с учётом закусочных, ресторанов и кафе, которые попадутся по дороге.


Другие материалы раздела
Первая полоса