Блогеры RUTUBE расскажут о главных событиях ВЭФ 2021

Блогеры RUTUBE расскажут о главных событиях ВЭФ 2021

Лаура Джугелия, Олеся Серегина, Алексей Савко, Александр Зарубин расскажут о форуме и выпустят видео о главных событиях форума и культурной программы во Владивостоке.


Платформа RUTUBE впервые стала информационным партнером Восточного экономического форума, который проходит во Владивостоке со 2 по 4 сентября 2021.

За три дня форума во Владивостоке блогеры посетят сессии, панели, спортивные и культурные события. Каждый из авторов объединит в своих видео официальную повестку и креатив, что позволит создать такой контент, который будет интересен широкой аудитории и найдет отклик каждого.

«Я всегда мечтала побывать во Владивостоке, потому что это другой край света. Мы здесь в будущем на 7 часов от Москвы. Мы работаем в будущем, как бы это не звучало, и у нашей команды есть возможность увидеть все своими глазами и задать такие вопросы, чтобы всем зрителям было понятно, о чем форум и для чего он проводится»,— говорит Олеся Серегина, блогер, ведущая МАТЧ ТВ

«Наша блогерская команда побывала в 18-ти регионах России. Мы знаем, что сейчас происходит в стране и какие вопросы обсуждают больше всего. На ВЭФ мы общаемся с лидерами в разных сферах. Мы понятным языком рассказываем о форуме и мероприятиях и этим заявляем о серьезном положении блогосферы на данный момент», — рассуждает Алексей Савко, блогер.


Другие материалы раздела
Первая полоса