17 февраля все желающие приглашаются посетить встречу с олимпийскими чемпионами - ветеранами спорта ЦСКА

17 февраля все желающие приглашаются посетить встречу с олимпийскими чемпионами - ветеранами спорта ЦСКА

17 февраля в 14 часов в Москве, районе Сокол Северного административного округа, состоится встреча с олимпийскими чемпионами, ветеранами спорта Центрального спортивного клуба Армии.


Приглашаются все желающие. Особенно мероприятие придется по вкусу интересующимся историей отечественного олимпийского движения и мира большого спорта.

В 2020 году Центральный спортивный клуб Армии отмечает свой 97-й день рождения. В разные годы ЦСКА подготовил более 500 чемпионов и призеров Олимпийских игр. Армейские команды выступают на мировой и российской аренах в разных видах спорта, занимая лидирующие места.

В преддверии Дня защитника Отечества АНО «Центр культуры «Хорошевский», совместно с МОО «Совет ветеранов спорта ЦСКА», при активном участии и поддержке ГБУ ТЦСО «Беговой», филиал «Сокол», организуют праздничную встречу с олимпийскими чемпионами, ветеранами спорта - «Золотая летопись ЦСКА».

На мероприятии в качестве почетных гостей будут присутствовать: олимпийская чемпионка 1968 года по спортивной гимнастике Ольга Карасева, олимпийская чемпионка 1988 года по волейболу Марина Кумыш и заместитель председателя комиссии по патриотической работе Межрегиональной общественной организации «Совет ветеранов спорта ЦСКА» подполковник запаса Сергей Лукьянов.

Чемпионы расскажут о том, как они добивались успеха, каких усилий это требовало, поделятся секретами и интересными историями из мира большого спорта, дадут советы, что нужно делать, чтобы стать победителем. Желающие смогут задать свои вопросы и взять автографы.

Встреча с олимпийскими чемпионами пройдет 17 февраля в 14:00 в помещении ГБУ ТЦСО «Беговой», «филиал Сокол», по адресу: улица Сальвадора Альенде, дом 1. Вход свободный.


Другие материалы раздела
Первая полоса