18 сентября только на НТВ трансляция юбилейного концерта народной артистки России Анны Нетребко!

18 сентября только на НТВ трансляция юбилейного концерта народной артистки России Анны Нетребко!

В субботу, 18 сентября, только в эфире НТВ состоится премьера проектов, посвящённых юбилею выдающейся оперной дивы и народной артистки России Анны Нетребко: трансляция юбилейного вечера, который состоится в тот же день в Кремлёвском дворце, и документальный фильм «Анна».


В 22:00 только на телеканале НТВ начнётся трансляция одного из самых грандиозных культурных событий сентября: концерт всемирно известной оперной певицы Анны Нетребко, приуроченный к её юбилею. Мероприятие пройдёт в стенах главной сцены России – в Кремлёвском дворце.

Артистка соберёт знаменитых друзей со всего мира: поздравить Анну приедут солисты ведущих оперных театров, популярные исполнители и выдающиеся деятели культуры, среди которых Юсиф Эйвазов, Хибла Герзмава, Денис Мацуев, Ильдар Абдразаков, Екатерина Семенчук, Олег Ивенко, Петр Бечала, Михаэль Фолле, Эльчин Азизов, Филипп Киркоров, Игорь Крутой и многие другие. Юбилейный концерт оперной дивы пройдёт в сопровождении Государственного академического оркестра России имени Е.Ф. Светланова.

Певица представит эксклюзивную программу, подготовленную специально для юбилейного концерта, а сцена Государственного Кремлёвского дворца превратится в подмостки ведущих оперных театров благодаря невероятным декорациям и свету.

А сразу после концерта, зрители смогут насладиться фильмом «Анна». Про оперную диву известно многое – снято множество фильмов, сюжетов и интервью. Но какая она на самом деле? Картина посвящена настоящей Анне, без рамок, условностей и формата. Без формальных обыденных вопросов и уже наскучивших для юбилейного кино сцен. Портрет, показывающий полный масштаб личности певицы – в документальном фильме «Анна». Документальный фильм можно будет также увидеть и на следующий день, 19 сентября в 14:20.

Юбилей Анны Нетребко на НТВ начнётся в субботу, 18 сентября, в 22:00!


Другие материалы раздела
Первая полоса