20 и 21 декабря Татьяна Навка примет участие в ледовых балетах «Щелкунчик» на фестивале «Путешествие в Рождество»

20 и 21 декабря Татьяна Навка примет участие в ледовых балетах «Щелкунчик» на фестивале «Путешествие в Рождество»

В «Ледовом театре» фестиваля «Путешествие в Рождество», что открылся в Новопушкинском сквере, москвичей и туристов ежедневно ждут зрелищные балеты на льду.  


В том числе – и с участием звезд мирового уровня! 20 и 21 декабря, в 19.00,роль Мари в спектакле «Щелкунчик» исполнит прославленная фигуристка, трёхкратная чемпионка России, трёхкратная чемпионка Европы, двукратная чемпионка мира, олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка. В этих же показах роль Принца сыграет постановщик ледовых балетов фестиваля «Путешествие в Рождество», пятикратный чемпион США и двукратный победитель чемпионата Четырёх континентов в танцах на льду Петр Чернышев.

Увидеть представления смогут все желающие. Цена билета – его можно приобрести на входе в «Ледовый театр» - 100 рублей. Вместимость трибун театра – 1500 зрителей.

Напомним, что в дни «Путешествия в Рождество» в «Ледовом театре» в Новопушкинском сквере покажут 46 постановок по мотивам шести сказочных историй. Это полюбившиеся гостям хиты фестивалей прошлых лет – балеты «Щелкунчик», «Лебединое озеро», «Золушка», «Белоснежка», «Чиполлино», - а также новинка сезона, балет «Царевна-лягушка» (премьера состоится 31 декабря).


Другие материалы раздела
Первая полоса