22 рынка, почти 1900 магазинов и скидки от 5 до 50%: «Рыбная неделя» за пределами фестивальных площадок

22 рынка, почти 1900 магазинов и скидки от 5 до 50%: «Рыбная неделя» за пределами фестивальных площадок

«Рыбная неделя» - событие масштаба всей Москвы - выходит далеко за пределы фестивальных площадок!


В этом году гастрономический праздник поддержали 1386 сетевых и 486 не сетевых магазинов, а также 22 московских рынка. В период проведения фестиваля (он продлится до 2 июня) посетителей ждет расширенный ассортимент рыбы и морепродуктов, специальные скидки (от 5 до 50%) и дегустации!

В списке участников рыбной недели - 15 торговых сетей («Ашан»,«Атак», «Билла», «Перекресток», «Лента», «ВкусВилл», «Азбука Вкуса», «Верный», «Евроспар», «Магнит», «Магнолия», «Метро», «Карусель», «Алые паруса», «Зельгрос» и «Глобус»).В дни фестиваля все они предложат посетителям скидки не менее 10%.

В магазинах сети «Магнит» скидка на рыбу и морепродукты составит от 12 до 50%. К примеру, отборные варено-мороженые креветки, крабовые палочки и коктейль из морепродуктов в масле можно будет приобрести на треть дешевле обычного, крем-фиш из кальмаров с креветками и мидии в рассоле – со скидкой в 40%, а набор из вяленой корюшки, щуки и леща – дешевле в два раза!

В магазинах «Карусель» скидки в честь «Рыбной недели» установили более, чем на 60 наименований товаров. Например, тихоокеанскую сельдь, муксун и скумбрию горячего копчения, улиток в разнообразных соусах предложат приобрести на четверть дешевле обычного, охлажденного толстолобика и карася, а также копченую скумбрию – на 30% дешевле.

В магазинах «Магнолия» скидки составят от 15 до 25%, в супермаркетах «Перекресток» – 15-20%, в сети «Зельгрос» установят скидки в 15-30% и проведут дегустацию пресервов и копченой рыбы.

Магазины сети «Билла» по адресам ул. Декабристов, 15 и ул. Фестивальная, 8 в рамках фестиваля установят специальную цену на дорадо - эту рыбу будут продавать по цене в 399 руб за кг.

«Азбука вкуса» отпразднует «Рыбную неделю» представив в своем ассортименте новинку - рыбу-попугай из Индийского океана!

Рыбные дегустации пройдут и в магазинах «ВкусВилл», расположенных по следующим адресам: Малый Палашевский переулок, д. 6; ул.Земляной вал д. 25; ул. Новопетровская, д. 3; ул. Тверская, д. 9; ул. Верхняя Радищевская, 22. В сети гипермаркетов «Глобус»в будни с 15.00 до 17.00, а в выходные - с 13.00 до 15.00 посетителям предложат продегустировать горбушу и терпуг!

Сниженные цены, специальные акции и дегустации ждут гостей и на городских рынках!

Специализированные рынки «Северный» (улица Летчика Бабушкина вл.30, стр.1) и «Коптевский» (Коптевская улица, вл. 24) во все дни «Рыбной недели» будут радовать посетителей скидкой в 10% на всю рыбную продукцию и морепродукты.

На «Велозаводском» рынке (улица Велозаводская, вл. 13) скидка на всю рыбную продукцию составит 20%! Кроме того гостей каждый день ждут дегустации!

25 мая на Дорогомиловском рынке (улица Можайский вал, 10) – День карпа и щуки (эту рыбу можно будет приобрести со скидкой в 20%), 26 мая здесь же пройдет День толстолобика (размер скидки составит 25%), 27 мая – День кефали (скидка 10%), 28 мая – День карася (скидка 20%).

На Рижском рынке в субботу пройдет День защиты прав потребителя (посетителям расскажут о том, какие проверки проходит рыбная продукция перед тем, как попасть на прилавки), а в воскресенье посетителям предложат купить семгу со скидкой в 5%.

На рынке «М.Прогресс» (улица Преображенский вал, вл. 17) 25 мая – День щуки, 26 мая – День консервов (скидка на соответствующую продукцию составит 5%). 27 мая серебристую форель можно будет купить на 20% дешевле обычного!

На Даниловском и Люблинском рынках (улица Мытная, вл. 74 и улица Люблинская, вл.10-12) 25 мая скидки в 5-7% распространятся на навагу и мойву, 26 мая – на скумбрию, 27 мая – на горбушу и сельдь, 28 мая – на хек и пикшу.

На Калужской ярмарке (расположена на пересечении улицы Профсоюзная с Новоясеневским проездом) скидку в 10% установят на карп и треску (25 мая), на копченую рыбу – палтус, кижуч, скумбрия (26 мая). 27 мая скидку в 20% сделают на сельдь, кильку и хамсу.

Кунцевский рынок (улица Маршала Неделина, вл. 19) 25 мая объявляет товаром дня сельдь (купить ее можно будет на 10% дешевле обычного), 26 мая посетителей ждет скидка в 10% на навагу и минтай. 27 мая здесь пройдет День деликатесов (икру, консервированных крабов и печень трески можно будет купить на 15% дешевле), 28 мая скидка в 20% распространится на осетрину и форель.


Другие материалы раздела
Первая полоса