25 ноября телеканал «ЗВЕЗДА» раскроет тайну гибели первого космонавта планеты

25 ноября телеканал «ЗВЕЗДА» раскроет тайну гибели первого космонавта планеты

Гибель Юрия Гагарина стала одной из главных национальных трагедий. Спустя почти пятьдесят лет один из свидетелей гибели первого космонавта планеты решился рассказать о том, что видел и, почему молчал все эти годы.


Вот уже третий месяц в эфир телеканала «ЗВЕЗДА» с неизменно высокими рейтингами выходит программа «Последний день».

Этот цикл программ, объединенный общей идеей - восстановить последний день из жизни известного, некогда имевшего всенародную популярность человека, за короткое время успел завоевать зрительскую любовь.

События последнего дня жизни кумира с их деталями и нюансами, возможные причины происшедшего, порой невероятные версии трагедии, мнения свидетелей, родных и близких героя в ходе каждой программы раскрывает народный артист России Борис Щербаков.

За его плечами две сотни ролей в кино и личное знакомство со множеством самых знаменитых людей страны. Зрителя ждут ранее неизвестные, удивительные, временами шокирующие подробности из жизни любимых артистов.

27 марта 1968 года Юрий Гагарин погиб в авиационной катастрофе вблизи деревни Новосёлово Киржачского района Владимирской области, выполняя учебный полёт под руководством опытного инструктора.

Гибель  советского лётчика-космонавта, Героя Советского Союза и любимца всей страны стала одной из главных национальных трагедий. Трудно поверить, что за почти полвека хоть какие-то обстоятельства остались не проясненными – однако, это так!

Один из свидетелей гибели первого космонавта планеты только сейчас, в эксклюзивном интервью для программы «Последний день» решился рассказать о том, что видел и почему он так долго молчал.

У зрителей появится редкий шанс узнать новые подробности гибели Юрия Гагарина. Возможно, именно они смогут пролить свет на авиакатастрофу и поставить точку  в многолетнем расследовании. 

Смотрите 25 ноября в 19:30 на телеканале «ЗВЕЗДА».


Другие материалы раздела
Первая полоса