Актеры детской школы кино покажут свои работы на концерте

Актеры детской школы кино покажут свои работы на концерте

25 ноября в ТЦ «Горбушкин двор» состоится праздничный концерт юных актеров школы «КиноРебенок». Несколько десятков учащихся покажут зрителям свое мастерство в комедийных жанрах, мюзиклах, драме, подготовленных известными актерами и выпускниками ВГИКа и ГИТИСа.


Юные актеры от 4 лет и старше покажут больше десяти костюмированных театральных постановок – пластические спектакли без слов, сторителинг, музыкальные и танцевальные этюды. Концерт будет посвящен дню рождения школы. Большинство ее воспитанников играют роли в большом кино, снимаются в рекламе и озвучивают мультфильмы. Сценическому мастерству и пластике их обучают российские актеры театра и кино, авторы и режиссеры фильмов для ведущих федеральных телеканалов, хореографы музыкальных групп.

«В кропотливой работе над раскрытием детских талантов очень важно демонстрировать выдающиеся результаты ребят и делиться творческой атмосферой со зрителями. Мы рады поддерживать такие праздники кино, театра и грации. Концерт киношколы стал для нас уже ежегодной традицией», - рассказала директор по маркетингу ТЦ «Горбушкин двор» Венера Хамидулина.

Начало концерта - 15:00. Место проведения – «Медиа-Холл» ТЦ «Горбушкин Двор». Вход-СВОБОДНЫЙ

Школа находится по адресу: Москва, Багратионовский пр., 7, корп. 3. На мероприятии можно записать ребенка на пробный урок.


Другие материалы раздела
Первая полоса