Александр Буйнов в программе НТВ «Секрет на миллион» раскроет все подробности служебного романа с Аллой Пугачёвой

 Александр Буйнов в программе НТВ «Секрет на миллион» раскроет все подробности служебного романа с Аллой Пугачёвой

14 октября в программу «Секрет на миллион» к Лере Кудрявцевой на откровенный разговор придёт народный артист России Александр Буйнов, где раскроет все пикантные подробности своей личной жизни.


Александр откровенно расскажет про два неудачных брака, измены второй жене и как его третья супруга-продюсер вот уже 30 лет держит его в ежовых рукавицах, не давая распоряжаться даже семейным бюджетом. Так же певец поведает о непростых отношениях с дочерью и приведёт всех своих внуков.

Лариса Долина придёт в студию программы, чтобы вспомнить те непростые времена, когда Александр прятал её и её будущего супруга у себя дома и расскажет кто и почему им угрожал. Олеся Судзиловская раскроет секрет за что жена Буйнова дарит ей драгоценные украшения, а Егор Кончаловский признается, как учил целоваться знаменитого певца с моделью в присутствии ревнивой жены.

А также в эфире программы «Секрет на миллион» появится Алла Пугачёва, с которой у артиста был служебный роман, и расскажет всю правду об их отношениях, почему они шесть лет не общались из-за её бывшего мужа Филиппа Киркорова и вспомнит как Александр Буйнов чудом остался жив.

Обо всём этом и не только Александр Буйнов расскажет предельно честно Лере Кудрявцевой в субботу, 14 октября, в 17:00 в программе «Секрет на миллион» на телеканале НТВ.


Другие материалы раздела
Первая полоса