Александр Гудков устроит баттл на шоу ТНТ4 «Деньги или позор»

Александр Гудков устроит баттл на шоу ТНТ4 «Деньги или позор»

Александр стал первым гостем шоу, который смог «перешутить» ведущего дядю Витю


5 марта в 23:00 премьера на ТНТ4 — новый выпуск самого жёсткого комедийного шоу со звёздами «Деньги или позор». Ведущий дядя Витя попытается опозорить актёра и сценариста Александра Гудкова. Эксцентричный шоумен сам не лезет за словом в карман, поэтому даст достойный отпор ведущему. У них получится настоящий комедийный баттл:

Александр Гудков: «Вы выглядите так, как будто одеваетесь в темноте»

Дядя Витя: «У тебя голос, как у старой женщины. И лицо, как у старой женщины!»

Александр Гудков: «У вас такие ручки старые — наверное, псориаз! И борода неаккуратная, видно, что живность там»

Дядя Витя: «Когда тебя видят водители автобусов, они давят на газ и выкручивают руль в твою сторону!»

Александр Гудков: «Вы внешне взрослый, а по словам — подросток!»

После шуток в адрес друг друга дядя Витя вызовет Александра ещё и на литературный баттл. Условия просты: участники открывают на случайной странице книгу и делают то, что там написано. Но поединок окажется жёсткой подставой. Александру достанется строчка из неопубликованного произведения Николая Гоголя: «Лизни хомяка!». Дядя Витя приведёт в пример Вадима Галыгина, который на шоу «Деньги или позор» ради денег лизнул свинью.

Александр Гудков: «Всё, о чём шутил дядя Витя, я читаю каждый день в Директе. Прошелся он по самым верхушкам, так сказать. А скрывать мне, в общем, нечего. Мне можно было даже не давать никаких денег, самому хотелось рассказать что-то новое, а то слишком скрытный!».

Помимо баттла с дядей Витей, Александру придётся раскрыть секреты шоу Comedy Woman и рассказать, у кого на ягодице он видел татуировку «Гавр». На все ли провокации согласится Александр? Смотрите 5 марта в 23:00 на ТНТ4.


Другие материалы раздела
Первая полоса