Александр Серов раскроет свою главную тайну в программе НТВ «Секрет на миллион»

Александр Серов раскроет свою главную тайну в программе НТВ «Секрет на миллион»

3 февраля в программе «Секрет на миллион» народный артист России Александр Серов раскроет Лере Кудрявцевой тайну, которую хранил 30 лет.


Об этом не догадывались ни родные, ни поклонники артиста, но ведущей программы «Секрет на миллион» удастся узнать правду, перед которой померкнет, всё, что о Серове знала страна!  Только для НТВ артист сделает исключение и впервые признается в том, что скрывал даже от самых близких.

Также певец поделится с ведущей новой порцией откровений: как он чувствует себя в 63 года и почему на гастролях его сопровождают сразу два врача и зачем ему иномарка по цене самолета, и сколько таких автомобилей в его гараже.

Любимец публики расскажет, как уговорил дочь после развода жить с ним, а не с мамой и признается, что ревнует, когда Мишель бывает в гостях у бывшей жены и откровенно поведает о причине, по которой он против общения дочери и экс-супруги, хотя та счастлива с другим мужчиной, а Серов - одинок.

Но о самом главном телезрители узнают в финале. Станет ли Александр Серов третьим участником в истории программы «Секрет на миллион», сделавшим признание, стоимость которому миллион?

Подробности откровенного смотрите в субботу, 3 февраля в 17:00 на НТВ в программе «Секрет на миллион».


Другие материалы раздела
Первая полоса