Алексей Чумаков расскажет о самом личном и сокровенном в программе НТВ «Секрет на миллион»

Алексей Чумаков расскажет о самом личном и сокровенном в программе НТВ «Секрет на миллион»

В новом выпуске провокационного шоу «Секрет на миллион» сокровенные тайны раскроет певец Алексей Чумаков. Он согласился рассказать Лере Кудрявцевой все подробности личной жизни.


На днях звёздная пара - Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук - впервые стали родителями. Алексей откровенно признался, почему они так долго шли к рождению ребёнка. Также певец рассказал, как протекала беременность супруги и показал для зрителей НТВ, где в их огромном загородном доме будет детская комната.

Однако в жизни певца есть место неутихающей боли: Алексей поделился переживаниями о смерти близкого человека. Чумаков рассказал, почему его мама скрывала страшный диагноз и поведал, как он, его старший брат и пожилой отец справляются с этой потерей.

Ведущая Лера Кудрявцева задала в беседе и «нескромные» вопросы: Алексею Чумакову пришлось ответить, сколько миллионов он потратил на особняк под Москвой, раскрыть слагаемые семейного бюджета и рассекретить подробности судебных разбирательств, с которыми он недавно столкнулся.

Но ответил ли известный певец на главный «Секрет на миллион»? Смотрите откровенную беседу с Алексеем Чумаковым обо всём самом личном и сокровенном в субботу, 21 октября, в 17:00 в программе «Секрет на миллион» на телеканале НТВ.


Другие материалы раздела
Первая полоса