Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина впервые раскроют свои семейные тайны в программе НТВ «Секрет на миллион»

Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина впервые раскроют свои семейные тайны в программе НТВ «Секрет на миллион»

20 января на НТВ в программе «Секрет на миллион» впервые на откровенный разговор решится не один герой, а пара! Звёздная чета олимпийских чемпионов, фигуристы Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина раскроют свои семейные тайны, а также расскажут, чего на самом деле им стоило добиться выдающихся спортивных достижений.


Алексей Ягудин вспомнит, сколько боли он вытерпел ради олимпийского «золота». Спортсмен поведает, как он выходил на лед с врожденной травмой ноги. Также фигурист расскажет о главном сопернике Евгении Плющенко и своей «второй маме» Татьяне Тарасовой. За что ему доставалось от любимого тренера?

Алексей Ягудин — откровенно о своих очень личных победах. Он, как медали, завоевывал сердца самых знаменитых красавиц страны. Но «зацепила» его только Татьяна Тотьмянина. Ягудин признается, почему 7 лет не решался отвести Тотьмянину в ЗАГС и взял её в жены только после рождения второй дочери. Также фигурист вспомнит, почему уходил на 9 месяцев от Тотьмяниной к солистке группы «Фабрика» - Саше Савельевой.

Ягудин и Тотьмянина объяснят, почему хотели родить только девочек и ради выбора пола своих будущих детей готовы были идти на эко. Олимпийские чемпионы впервые признаются, почему так долго тянули со свадьбой, а также покажут зрителям НТВ свой дом в Подмосковье и особняк во Франции.

Алексей впервые признается, почему не общается с отцом. А Татьяна со слезами на глазах поделиться своей личной болью: родной отец появился в жизни фигуристки лишь после трагической смерти её мамы в автокатастрофе, и лишь для того, чтобы поделить наследство.

«Секрет на миллион» Алексея Ягудина и Татьяны Тотьмяниной — в субботу, 20 января, в 17:00 на НТВ


Другие материалы раздела
Первая полоса