ART IT EASY: независимое арт-объединение и галерея современного искусства

Независимое арт-объединение и галерея современного искусства ART IT EASY – арт-проект со штаб-квартирой в Новосибирске, недавно запустивший онлайн-платформу.


Летом этого года ART IT EASY откроет собственное пространство в одном из арт-кластеров Москвы.

«ART IT EASY – это пространство, где встречаются художники и коллекционеры со всего мира. Художникам мы помогаем расти и продвигаться, коллекционерам – приобретать именно то, что искали, а всем остальным – приобщаться, любить и разбираться», – говорит основатель проекта, художник и дизайнер, который создает и популяризирует актуальное современное искусство в Сибири Александр Цветкович.

В коллекции ART IT EASY свыше 300 работ современных российских и зарубежных художников. Среди них: Роман Манихин, Роман Резницкий, Антон Бунденко, Маргарита Морева, Зинаида Исупова, Дишон Юлдаш, Андрей Шмалий, Михаил Цатурян, Александр Цветкович, Damien Hirst (Великобритания), Bernard Buffet (Франция), Miss Bugs (Великобритания), Madsaki (Япония), Johannes Steininger (Австрия) и многие другие.

Презентация ART IT EASY в Москве состоится в рамках ярмарки современного искусства Art Russia, которая пройдет с 31 марта по 3 апреля 2022 г. в Гостином дворе. Познакомиться с работами и узнать больше о проекте можно будет на стенде А45.


Другие материалы раздела
Первая полоса