Азамат Мусагалиев поддержал участницу проекта «Ты супер!»

Азамат Мусагалиев поддержал участницу проекта «Ты супер!»

На НТВ продолжается второй сезон детского международного вокального конкурса «Ты супер!» - в эту субботу зрители смогут продолжить знакомство с талантливыми конкурсантами.


Первое выступление на большой сцене - момент ответственный, важный и очень волнительный. Участников проекта поддерживают актёры театра и кино, телеведущие и музыканты. Так, дать наставление Полине Ершовой из города Камызяк Астраханского края пришёл её земляк – юморист, актёр и телеведущий Азамат Мусагалиев.

Мечта Полины - стать популярной певицей. Проект «Ты супер!» - это ещё один шаг навстречу исполнению её заветного желания. Для первого тура отборочных испытаний она выбрала песню «Блюз», которая в её исполнении обрела совершенно новое звучание. Талант юной вокалистки оценило не только звёздное жюри, но и гость проекта - юморист, актёр и телеведущий Азамат Мусагалиев, который, так же, как и Полина, когда-то приехал в Москву из города Камызяк за исполнением своей мечты: «Я безумно рад тому, что пришёл поддержать Полину. Она покорила не только наш город, но и Москву. В целом, замечу, процентов девяносто камызякцев - очень весёлые и талантливые люди!».

Подробности этой встречи НТВ покажет 17 февраля в 20:00.

Международный конкурс «Ты супер!», проводимый телекомпанией НТВ и международным информационным агентством, и радио Sputnik, объединяет таланты из разных уголков мира и дарит детям шанс исполнить заветные мечты.


Другие материалы раздела
Первая полоса