«Бесстыдники» и «Обратный отсчёт» на Comic Con Russia 2017

«Бесстыдники» и «Обратный отсчёт» на Comic Con Russia 2017

В минувшие выходные телеканал НТВ впервые представил свои проекты на Comic Con Russia 2017. На самой яркой выставке, представляющей все новинки поп-культуры, появились два сериала из нового контента канала: «Бесстыдники» и «Обратный отсчёт».


«Бесстыдники» совсем недавно вышли в эфир и 29 сентября посетители Comic Con смогли первыми увидеть и оценить новую серию до её выхода на экран. Поприветствовать гостей выставки и рассказать о картине пришли актёры сериала и режиссёр. Героев картины можно было увидеть, что не удивительно, на "сцене злодеев". «Было очень приятно подняться на "сцену злодеев" нашей дружной компанией и рассказать о нашем творении. Ну и, конечно, увидеть серию на большом экране», - поделилась своим впечатлением исполнительница одной из главных ролей, Елизавета Мартинес.

А 1 октября на "сцене героев" появился Юрий Колокольников и представил сериал «Обратный отсчёт», в котором актёр исполнил главную роль, - «Я очень рад, что такое мероприятие уже проходит в России не первый раз. Это прекрасная площадка как для зрителей, так и для людей из индустрии, где получается насыщенный диалог, который даёт новые возможности для визуального контента. И это большой шаг для НТВ представлять новый сериал на еще неосвоенной территории. Канал развивается, привлекает молодых зрителей, но при этом не теряет свой преданный контингент. Мы старались наделить детективный жанр определенным юмором. Мой герой предельно циничен, его работа, конечно, накладывает отпечаток на характер - тут не до сантиментов. При этом он очень ироничен. Не может не пошутить что-нибудь про очередной труп. Но вся его бравада и цинизм уходят во времена детства, которое в одной из серий к нему вернется».



Другие материалы раздела
Первая полоса