Благотворительный концерт в поддержку детей и подростков с ДЦП

Благотворительный концерт в поддержку детей и подростков с ДЦП

13 октября с 19 до 22 часов приглашаем москвичей провести вечер на благотворительном концерте в поддержку детей и подростков с ДЦП.


Адрес: Малый Конюшковский, дом 2.

Организатор концерта движение «Живые люди и сообщество форума Живые города 

Средства, собранные во время концерта пойдут на печать благотворительного тиража «Книги-тренинга по мгновенной самореализации» — психологическое исследование Назима Чеботарёва, победителя пичинга на всероссийском литературном фестивале «САМ-издам». Первое издание автор опубликовал за личные деньги и сейчас тираж подходит к концу. В ответ на запрос мы решили поддержать проект и вместе собрать необходимую сумму, чтобы более 800 семей в которых дети с диагнозом ДЦП получили подарок ко дню инвалида 3 декабря -экзепляр книги Назима.

«Книга-тренинг» по мгновенной самореализации» – это настольная книга, как для родителей маленьких детей с ДЦП, так и для взрослых граждан с этим диагнозом, преподавателей, руководителей и общественных деятелей, а так же для всех тех, кто, так или иначе, связан с содействием нашим гражданам.

Посмотреть видео о Назиме можно по ссылке

Основатель благотворительного фонда помощи детям "Мир Добра" Инга Гончарова расскажет о своем опыте благотворительности и о том, почему важно быть неравнодушным, с какими проблемами сталкиваются родители детей с диагнозом ДЦП и какие у них есть шансы на счастливую жизнь.

В концертной программе:

Стас Море - музыкант, общественный деятель, активный участник движения Живые люди, ведущий прошедшего молодежного форума "Таврида".

MarsiAnka (Анна Топчиева) Space Music- выступление и мастер-класс на самом новом инструменте в мире - Хэндпан

Программа формируется, вы можете стать полноценным участником концерта!

Приглашаем всех поддержать нас в нашем общем деле!

Живые люди –это сотворческое объединение людей, передающих и принимающих опыт Жизни. Сообщество, движение людей, которые служат Жизни. Оживляются и оживляют. Радуются и растут.

Благотворительный концерт в поддержку детей и подростков с ДЦП

Другие материалы раздела
Первая полоса