Брэндон Стоун стал гостем проекта «Ты супер! Танцы»

Брэндон Стоун стал гостем проекта «Ты супер! Танцы»

В субботу, 30 сентября зрители НТВ увидят шестой конкурсный день конкурса «Ты супер! Танцы». Участники проекта «Ты супер! Танцы» успевают не только репетировать, но и принимать гостей. Так, на базу проекта заглянул популярный певец и композитор Брэндон Стоун.


Брэндон сразу же решил поставить с юными артистами совместный номер - для этого им пришлось не только выучить движения, но и запеть. Больше часа Брэндона не отпускали от рояля: совместное исполнение хитов певца, по традиции, переросло в танцевальный флешмоб. Каждый из участников хотел показать, что он может: в итоге, певец увидел весь спектр стилей проекта, от лезгинки до хип-хопа. Кроме того, певец поделился с участниками ценными советами о том, как добиться успеха и рассказал о своём собственном пути.

Каждая такая встреча со звездой для конкурсантов - это еще один повод поверить в то, что они смогут добиться всего, о чём мечтают.

Брэндон Стоун, композитор, певец: «Я удивлён тем, насколько эти дети замотивированные, как сильно им хочется танцевать, двигаться дальше. Они так по-настоящему радуются каждому гостю, пришедшему к ним! Я давно не видел такой искренности, и был абсолютно заряжен позитивом от этих ребят. Всем им хочется пожелать побед, чтобы каждое их начинание имело успех. Уверен, у каждого из них всё получится, ведь они так талантливы - а талантливые люди никогда не пропадут!»

Увидеть новый выпуск шоу «Ты супер! Танцы» зрители смогут уже в эту субботу, 7 октября в 20:00.

Международный конкурс «Ты супер! Танцы», проводимый телекомпанией НТВ и международным информационным агентством и радио Sputnik, объединит таланты из разных уголков России и стран СНГ и Балтии и подарит детям шанс исполнить заветные мечты.


Другие материалы раздела
Первая полоса