«Деловое утро» на НТВ сменило ведущих

«Деловое утро» на НТВ сменило ведущих

Москва, 18.07.2017 год – В утренней информационной программе «Деловое утро» вместо Екатерины Коноваловой и Сергея Белова ведущими станут Александра Назарова и Максим Привалов. Второй тандем программы, Игорь Лантратов и Татьяна Геворкян, продолжат рассказывать зрителям НТВ всё самое злободневное и свежее по будням в 07.00.


Александра Назарова ранее вела утренние информационные выпуски на телеканале РБК ТВ.

«Стать частью большого федерального канала - очень ответственно. С гордостью принимаю этот новый вызов. "Деловое утро" - это лучший способ быть в курсе новостей и событий. Своеобразный информационный "коктейль" из экономики и политики, который подаётся каждое утро горячим», - говорит Александра Назарова, ведущая программы «Деловое утро».

Максим Привалов имеет огромный опыт ведения различных утренних программ.

«Деловое утро» для меня, - это новости в темпе жизни! Мне, как и миллионам жителей больших городов, просто необходимо быть в курсе новостей, которые касаются лично каждого», - рассказывает Максим Привалов, ведущий программы «Деловое утро».

Каждый будний день, в центре внимания программы «Деловое утро» оказываются самые злободневные темы. На вопросы, в которых обывателю подчас сложно разобраться самостоятельно, зрителям отвечают лучшие аналитики, экономисты и юристы с мировыми именами. Финансы и недвижимость, законы рынка и общественно-политические изменения в стране - в «Деловом утре» все эти темы станут понятнее россиянам.

Смотрите «Деловое утро» по будням в 07:00


Другие материалы раздела
Первая полоса