День молодежи в столице

День молодежи в столице

На «День молодежи» в Москве состоялся конкурс молодых дизайнеров, победителем которого стала Екатерина Латынова со своей коллекцией. Моделями были юные девушки с романтичной внешностью, общий колорит подчеркивали шляпки, коих было много.


Событие состоялось в рамках IV Международной биеннале молодого искусства, куратором которого стал Дэвид Эллиотт. Как уже известно, общей тематикой биеннале стал лозунг и название одновременно «Время мечтать».

Всего для биеннале было отобрано 83 автора, которые разместили свои работы на одной из трех площадок, отведенных под мероприятие: ГЦСИ, ММОМА и в универмаг «Цветной».

Параллельно в Институте театрального искусства завершился конкурс молодых дизайнеров, которые представили в том числе каталог детской одежды. Каждый из участников представляет собой уже сформировавшегося дизайнера одежды, и имеет свое мнение относительно любых вопросов моды и раскрепощения людей при помощи одежды.

«День молодежи» - это один большой праздник будущего, которое зависит от молодого поколения. Все мероприятия, состоявшиеся в этот день, подчеркивают важность молодого поколения, а оно, в свою очередь, демонстрирует свои способности и таланты. С такими молодыми дарованиями Россию ждет светлое будущее.


Другие материалы раздела
Первая полоса