Денис Клявер путешествует во времени на проекте «Ты супер!»

Денис Клявер путешествует во времени на проекте «Ты супер!»

На НТВ завершился отборочный тур вокального конкурса «Ты супер!», и в эти выходные стартует четвертьфинал! Юные вокалисты уже освоились на сцене и продолжают своё восхождение вершинам мастерства. Оценивает их творческие успехи звёздное жюри в составе Игоря Крутого, Сергея Лазарева, Юлианны Карауловой и Виктора Дробыша. С каждым новым выходом на сцену участники всё ближе к победе, а значит ещё больше нуждаются в поддержке. Поделиться своим сценическим опытом с Петром Макаренко из Армавира пришёл известный исполнитель Денис Клявер.


16-летний Петя три года назад попал в приёмную семью и сразу же обрёл 11 братьев и сестёр. Юноша много занимается вокалом и мечтает стать профессиональным артистом. В четвертьфинале Пётр исполнил композицию «День рождения» из репертуара дуэта «Чай вдвоём». Поэтому появление на проекте одного из участников дуэта Дениса Клявера стало лучшей поддержкой для конкурсанта.

«У меня ощущения, будто я перенёсся на 23 года назад – на своё первое выступление на сцене! Опять в жюри сидит Игорь Яковлевич Крутой. Но я должен заметить, что тогда я выступал вместе со Стасом Костюшкиным, и всё равно мы оба очень волновались. Боюсь представить, что бы я чувствовал, если бы был один. Пётр, выйти на сцену в одиночестве – очень мужественный поступок! Ты очень искренний и настоящий исполнитель, я думаю, что творчество – это твой путь!» - сказал Денис Клявер.

Проект «Ты супер!» телеканала НТВ и международного информационного агентства и радио Sputnik даёт шанс талантливым детям из России, Абхазии, Азербайджана, Армении, Белоруссии, Грузии, Казахстана, Киргизии, Молдавии, Украины, Эстонии и Южной Осетии заявить о себе.

Узнать подробности встречи участника проекта Петра Макаренко и известного певца Дениса Клявера зрители НТВ смогут 7 апреля, в субботу, в 20:00. 



Другие материалы раздела
Первая полоса