Дети Алексея Кортнева стали звёздами проекта «Устами младенца»

Дети Алексея Кортнева стали звёздами проекта «Устами младенца»

В Москве прошли съёмки программы «Устами младенца» с участием детей Алексея Кортнева. Передача выйдет в эфир уже в сентябре 2017 года.


Впервые за 25 лет существования проекта «Устами младенца» гостями программы стали дети ведущего. Аксинья и Арсений приняли участие в роли экспертов и помогли игрокам лучше понять малышей. Ребята проявили себя как настоящие интеллектуалы, дав советы участникам шоу.

«Программа «Устами младенца» - это мой источник радости и вдохновения. Общение с ребятами, которые приходят к нам в студию – большое счастье! Конечно, этот выпуск стал для меня особенным: как и любой отец, я очень волновался за своих детей. В результате был приятно удивлён их профессионализмом: некоторые советы моих детей оказались для игроков полезными, чему я очень рад. Надеюсь, что однажды они вновь примут участие в съёмках, но уже в качестве игроков», - рассказал Алексей Кортнев.

«Устами младенца» - интеллектуальное семейное шоу, которое поможет родителям лучше понимать своих детей. Однако, это все ещё соревнование, поэтому участники получают очки, угадывая слова, которые объясняют дети, только начинающие познавать окружающий мир. Премьера шоу «Устами младенца» состоялась 1992 году. Ведущий проекта – Алексей Кортнев, популярный актер, музыкант и отец 5 детей.

Увидеть новые выпуски зрители смогут 2 и 16 сентября 2017 года


Другие материалы раздела
Первая полоса