«Дискотека Авария» устроит танцевальный баттл в «Шоу Большого Русского Босса» на ТНТ4

«Дискотека Авария» устроит танцевальный баттл в «Шоу Большого Русского Босса» на ТНТ4

Большой Босс проверит, на что сейчас способны отцы русского хип-хопа


3 ноября в «Шоу Большого Русского Босса» на ТНТ4 группа «Дискотека Авария». По словам Босса, ее участникам на всех 122 года. Они появились на сцене 20 лет назад, и за эти годы пережили все носители, на которых выпускали свои альбомы. Аудиокассет и CD давно нет, а «Дискотека Авария» еще выступает!

На «Шоу Большого Русского Босса» разные поколения поделятся друг с другом опытом— «Дискотека» спросит у Босса, о чем сейчас модно петь и как увеличить творческую потенцию. Босс, в свою очередь, с уважением отнесется к «отцам хип-хопа в России», посоветует хайповые темы и задаст действительно взрослые и серьезные вопросы — повлияла ли на творчество группы ядерная программа Северной Кореи и чувствуют ли участники ответственность за то, что песня «Арам зам зам» стала причиной ухудшения российско-турецких отношений.

Не понимаете, что происходит? «Дискотека Авария» тоже, возможно, сначала не поняла, на какое шоу попала. Но харизму Босса музыканты оценили!

Группа «Дискотека авария»: «Золотой диван Босса оказался очень гостеприимным!».

«Шоу Большого Русского Босса» в ночном эфире ТНТ4 всю неделю с 30 октября по 5 ноября. Это абсурдные и жесткие интервью с популярными звездами интернета и телевидения. Big Russian Boss спросит гостей о том, о чем постесняются спросить другие! «Дискотека Авария» отмучается уже совсем скоро, далее в очереди к Боссу Тимур Каргинов и певица Ёлка. Что ж, удачи!

Выпуск с «Дискотекой Аварией» выйдет 3 ноября в час ночи на ТНТ4.


Другие материалы раздела
Первая полоса