Джефф Монсон заговорил по-русски на проекте «Ты супер!»

Джефф Монсон заговорил по-русски на проекте «Ты супер!»

В субботу на канале НТВ завершается полуфинальная стадия проекта «Ты супер!» - международного вокального конкурса для талантливых детей, оставшихся без попечения родителей.


За плечами юных талантов из самых разных уголков России, стран СНГ и Балтии, а также Германии и Сирии – целая жизнь, которую они провели на проекте в компании новых друзей, любимого ведущего Вадима Такменёва и фантастического жюри в лице Игоря Крутого, Сергея Лазарева, Юлианны Карауловой и Виктора Дробыша.

И сейчас конкурсанты продолжают готовиться к новому ответственному шагу, который может приблизить их к заветной мечте. До финала остаётся всего ничего, а значит выступления участников становятся ещё красочней – появляется подтанцовка и декорации, а это требует еще большей подготовки с преподавателями по вокалу и хореографии.

Нервы на пределе – каждый из выступающих хочет услышать четырёхкратное «Ты супер!» и увидеть своё имя в списке финалистов. В такие моменты начинающие исполнители ещё больше нуждаются в поддержке. Следуя традиции, которая сложилась ещё на первом сезоне проекта, на сцену шоу приходят известные музыканты, спортсмены, телеведущие, актёры театра и кино. На этот раз удача улыбнулась Владимиру Скрипалю из города Лениногорск Республики Татарстан. К нему приехал заморский гость – боец смешанных единоборств, чемпион мира по джиу-джитсу Джефф Монсон.

Юный и талантливый Владимир занимается вокалом уже семь лет, сейчас он учится в музыкальном педагогическом колледже. В дальнейшем харизматичный певец планирует перейти в музыкальный колледж города Казани, выбрав отделение вокала. Помимо музыки Володя увлечен кулинарией, его способности высоко ценят близкие. Его заветная мечта связана с семьей: он очень хотел бы, чтобы приёмная мама и родная стали подругами. Также будущий популярный певец увлекается смешанными единоборствами и пристально следит за своими кумирами – бойцами ММА Фёдором Емельяненко и Джеффом Монсоном. Последний, узнав об интересе участника конкурса, решил лично поддержать его своим визитом. 

«Я счастлив видеть тебя! Молодец! Вова, ты - супер!» - сказал знаменитый спортсмен по-русски. Затем продолжил на родном английском языке: «Когда я слушал тебя, мне захотелось плакать! ты разбудил самые трогательные эмоции в моём сердце».

Проект «Ты супер!» телеканала НТВ и международного информационного агентства и радио Sputnik даёт шанс талантливым детям из России, Абхазии, Азербайджана, Армении, Белоруссии, Грузии, Казахстана, Киргизии, Молдавии, Украины, Эстонии и Южной Осетии заявить о себе.

Встречу Джеффа Монсона с Владимиром Скрипалём на сцене шоу «Ты супер!» зрители НТВ увидят в субботу, в 20:00


Другие материалы раздела
Первая полоса