Джон Уоррен приблизит лето на НТВ

Джон Уоррен приблизит лето на НТВ

Поклонников самой аппетитной экспедиции российского телевидения «Поедем, поедим!» ждёт настоящий сюрприз!


Джон Уоррен приблизит лето, показав уголки России, которые идеально подходят для долгожданного периода каникул и отпусков.

Необычный выпуск уделит внимание главным курортным жемчужинам необъятной страны. Так, в Геленджике харизматичный путешественник прогуляется по самой длинной набережной и увидит местное чудо, в Крыму - найдёт Тауэрский мост на дне Чёрного моря, а в Сочи - заглянет в гости к Змею Горынычу.

Также Джон отправится на Урал и за его черту, чтобы раскрыть тайну Уральских гор, наверняка узнать, как президент России отдыхает в Туве, прогуляться по захватывающему дух Плато Путорана и своими глазами увидеть знаменитую Долину гейзеров.

Также в специальном летнем дайджесте телезрители смогут узнать, какие достопримечательности вошли в собственный рейтинг британца под названием «Пять чудес России».

«Совсем скоро наступит долгожданное лето! Жалко, конечно, что оно такое короткое… Поэтому надо чётко всё делать так, чтобы успеть зарядить свои батарейки. А мы вам поможем!», - рассказал телеведущий Джон Уоррен.

Поскольку в центре внимания любого путешествия Джона всегда оказывается еда – обаятельному телеведущему не только предстоит попробовать новые блюда кавказской кухни, но и приготовить хрустящие рисовые шарики вместе с юным кулинарным гением.

Смотрите специальный летний дайджест «Поедем, поедим!» в субботу, 26 мая, в 13:05 на НТВ!


Другие материалы раздела
Первая полоса