Егор Дружинин поделился профессиональным секретом с участницей «Ты супер!»

Егор Дружинин поделился профессиональным секретом с участницей «Ты супер!»

Егор Дружинин пришёл поддержать 13-летнюю участницу отборочного тура второго сезона международного вокального конкурса «Ты супер!» Ксению Цапулину из Санкт-Петербурга. Накануне девочка много репетировала, ведь ей предстояло не только хорошо спеть, но и станцевать перед многомиллионной аудиторией. Ксюша исполнила весёлую песню, под которую подготовила несколько зажигательных движений.


Егор Дружинин поделился с юной конкурсанткой секретами сочетания вокала и хореографии, отметил её голос и стиль исполнения. Поддержка хореографа с мировым именем помогла девочке поверить в собственные силы и талант. «Все дети проекта в нежном возрасте оказываются в ситуации соревнования друг с другом и естественно никак не могут знать, как с ней справляться. Не знают этого и взрослые, поэтому я желаю всем ребятам выдержки, терпения, и главное, слушать, что им подсказывает их внутренний голос. Тогда всё обязательно получится.», – поделился Егор Дружинин.

Подробности этой встречи НТВ покажет 10 февраля. Уникальный вокальный проект «Ты супер!» помогает реализоваться в творчестве детям со сложными судьбами. У всех участников конкурса есть опыт преодоления сложных жизненных ситуаций. Теперь им предстоит доказать себе и зрителям, что стать звездой лишь благодаря таланту вполне реально. «Ты супер!» – проект о талантливых детях с невероятной судьбой!

Международный конкурс «Ты супер!», проводимый телекомпанией НТВ и международным информационным агентством, и радио Sputnik, объединяет таланты из разных уголков мира и дарит детям шанс исполнить заветные мечты.

Премьера второго сезона международного вокального конкурса «Ты супер!» состоится на НТВ 10 февраля в 20.00.


Другие материалы раздела
Первая полоса