Екатерина Климова, братья Абдразаковы и Баадур Цуладзе станут героями «Однажды…» на НТВ

Екатерина Климова, братья Абдразаковы и Баадур Цуладзе станут героями «Однажды…» на НТВ

2 июня, в субботу, в новом выпуске еженедельного телевизионного журнала «Однажды…» появятся востребованная актриса Екатерина Климова, а также знаменитые оперные певцы Аскар и Ильдар Абдразаковы.


Также телезрители смогут увидеть сюжет памяти, посвящённый известному актёру Баадуру Цуладзе, который ушёл из жизни совсем недавно.

Авторская программа Сергея Майорова порадует поклонников харизматичной актрисы Екатерины Климовой эксклюзивом. Востребованная артистка объяснит, почему для своих детей является самым строгим человеком, расскажет об особом отношении к фотосессиям и в шутку признается, что хочет на пенсию.

О своём «Однажды…» поведают и братья Абдразаковы, которым покорились все оперные сцены мира. Звёздные родственники вспомнят детские характеры и начало творческого пути, расскажут про разницу голосов и фею-крёстную, а также поведают об особенных семейных отношениях, роли отца в жизни и бесконечных путешествиях.

В субботнем выпуске «Однажды…» зрители смогут увидеть последнее интервью известного советского актёра и режиссёра Баадура Цуладзе, который совсем недавно ушёл из жизни. В откровенной беседе уникальный артист делится воспоминаниями о поступлении в университет, первой серьёзной потере в жизни и отношениях со студентами.

Смотрите программу «Однажды…» каждую субботу в 16:20 на НТВ!


Другие материалы раздела
Первая полоса