Екатерина Волкова подарила крылья участнице «Ты супер!»

Екатерина Волкова подарила крылья участнице «Ты супер!»

Первый этап отборочных испытаний конкурса «Ты супер!» на НТВ в самом разгаре. Участники шоу делают первые шаги на большой сцене, демонстрируя свой талант членам звёздного жюри и миллионам телезрителей. Мечты юных вокалистов продолжают сбываться: так, поддержать 16-летнюю Александру Тарнёнок из эстонского города Кохтла-Ярве пришла её землячка, актриса Екатерина Волкова.


Саша – жизнерадостная девушка с сильным характером. Она учится на кондитера, но главные ее увлечения – это вокал и сцена. Саша не раз занимала призовые места на школьных и городских конкурсах, а ее мечта – стать популярной певицей или радиоведущей. Для первого тура конкурса «Ты супер!» она выбрала песню «Маршрутка» группы IOWA, которую смогла исполнить ярко и зажигательно. Главным сюрпризом для Саши стала встреча с Екатериной Волковой. Актриса сделала Саше символичный подарок - кольцо с украшением в форме крыла, которое станет талисманом юной вокалистки. Сергей Лазарев, не удержавшись, продемонстрировал свой талисман - татуировки в виде крыльев на руках. Как рассказал артист, они принесли ему удачу на конкурсе «Евровидение-2016», где Сергей стал победителем зрительского голосования.

Екатерина Волкова, актриса: «Саша - молодец! Не стушевалась, и выступила хорошо! Могу пожелать только одно: быть раскованной, ни в коем случае не переживать. Хотя не факт, что это получится - ведь я и сама, выходя на сцену, очень переживаю, ведь это очень ответственно. Желаю, выходя на сцену, наслаждаться и получать удовольствие».

Подробности этой встречи НТВ покажет 3 марта в 20:00.

Международный конкурс «Ты супер!», проводимый телекомпанией НТВ и международным информационным агентством и радио Sputnik, объединяет таланты из разных уголков мира и дарит детям шанс исполнить заветные мечты.


Другие материалы раздела
Первая полоса