Евгений Маргулис подарил рокерский микрофон участнице проекта «Ты супер!»

Евгений Маргулис подарил рокерский микрофон участнице проекта «Ты супер!»

На канале НТВ продолжается четвертьфинал вокального конкурса «Ты супер!».


В шоу участвуют талантливые дети, оставшиеся без попечения родителей. За их выступлениями пристально наблюдает звёздное жюри в составе Сергея Лазарева, Виктора Дробыша, Юлианы Карауловой и Игоря Крутого. По традиции, которая сложилась ещё в первом сезоне проекта, поддержать юных исполнителей приходят знаменитые спортсмены, телеведущие, актёры театра и кино. В новом выпуске проекта в гости к Кристине Фирсовой на сцену «Ты супер!» придёт Евгений Маргулис, легендарный рок-музыкант и ведущий «Квартирника НТВ у Маргулиса».

18-летняя Кристина Фирсова попала в приёмную семью, когда ей было два года. С самого раннего детства опекуны поддерживали её интерес к творчеству. Со второго класса по седьмой конкурсантка пела в хоре. Уже девять лет девушка занимается русскими народными танцами, а вокалом увлеклась незадолго до участия в проекте. Кристина очень любит программу «Кваритрник НТВ у Маргулиса». Старается не пропускать ни одного выпуска. Узнав об этом ведущий проекта Евгений Маргулис лично пришел на сцену «Ты супер!», чтобы поддержать будущую звезду. Рок-музыкант подарил участнице свой микрофон, чем вызвал искренний восторг Кристины.

«Я не так глубоко копаю, как достопочтенное, жюри. У меня два критерия – цепляет, не цепляет. Кристина, ты молодец, всё делаешь правильно.  Думаю, если бы мне пришлось выступать перед такими серьёзными судьями – я бы перепугался, спел неправильно и никуда не прошёл, а тебе это удалось!»  - поделился Евгений Маргулис.

Проект «Ты супер!» телеканала НТВ и международного информационного агентства и радио Sputnik даёт шанс талантливым детям из России, Абхазии, Азербайджана, Армении, Белоруссии, Грузии, Казахстана, Киргизии, Молдавии, Украины, Эстонии и Южной Осетии заявить о себе.

Подробности встречи Кристины Фирсовой и Евгения Маргулиса зрители НТВ увидят в следующем выпуске проекта «Ты супер!» 21 апреля, в субботу, в 20:00.


Другие материалы раздела
Первая полоса