Федор и Виктор Добронравовы в фильме «Деньги» на НТВ

Федор и Виктор Добронравовы в фильме «Деньги» на НТВ

4 июня на НТВ состоится премьера комедийного фильма «Деньги» с Федором и Виктором Добронравовыми в главных ролях. Актеры сыграют следователя по фамилии Громов в разные периоды его жизни. Их герой вот уже много лет пытается раскрыть дело о похищении миллиона долларов.


Федор и Виктор Добронравовы в фильме «Деньги» на НТВ

Москва, 30.05.2017 г. – 4 июня на НТВ состоится премьера комедийного фильма «Деньги» с Федором и Виктором Добронравовыми в главных ролях. Актеры сыграют следователя по фамилии Громов в разные периоды его жизни. Их герой вот уже много лет пытается раскрыть дело о похищении миллиона долларов.

История начинается в 1991-м году. В аэропорту Шереметьево похищена часть государственного займа – один миллион долларов. Расследовать это дело поручено опытному следователю Константину Громову. Однако, по горячим следам найти грабителей ему не удается. Долгое время Громов живет с ощущением профессионального поражения. Но однажды, спустя более 25 лет, герой нападает на след преступников. Громов и представить не мог, насколько запутанная история стоит за похищенными деньгами.

С первых сцен комедийный фильм уносит зрителей в воспоминания главного героя. Там, молодой Громов пытается понять, какая судьба постигла миллион, и что он мог упустить в этой истории. Молодого следователя играет Виктор Добронравов. Однако, для большей достоверности, озвучивает героя именного Фёдор Добронравов.

«На мой взгляд, решение с закадровым голосом оказалось очень забавным. Персонаж постоянно комментирует поступки, которые он совершал в прошлом, и такая оценка не может не вызывать улыбку. Мне с самого начала понравился жанр проекта, который снят в формате комедийного детектива. Здесь нужно отметить, что вся работа над картиной «Деньги» была веселой: начиная от чтения сценария до последнего дубля. Этому во многом способствовало то, что я не первый год знаком с режиссером Ваней Щеголевым и на площадке у нас сложилась отличная, даже семейная обстановка. К тому же, мы с моим отцом совместно работали над нашим персонажем, и придумывали для него некие общие черты в прошлом и в настоящем, это тоже было интересно», - рассказывает актёр Виктор Добронравов.

Увидеть комедию «Деньги» зрители смогут уже 4 июня в 22.00 на НТВ

Производство: Dixi Media

Количество серий: 2

Год производства: 2017

Жанр: детективная комедия

Автор сценария: Юлия Баева

Продюсер: Ефим Любинский

Режиссер-постановщик: Иван Щеголев

В ролях: Фёдор Добронравов, Виктор Добронравов, Сергей Рост, Ярослав Гарнаев, Ирина Шмелёва, Светлана Вишнякова и др.


Другие материалы раздела
Первая полоса