Финалисты «Ты супер!» записали саундтрек к мультфильму «Заячья школа. По уши в приключениях»

Финалисты «Ты супер!» записали саундтрек к мультфильму  «Заячья школа. По уши в приключениях»

Первый сезон международного вокального конкурса НТВ «Ты супер!» завершился совсем недавно, однако насыщенная творческая жизнь конкурсантов продолжается! Так, финалисты проекта Виталий Толочкин и Карина Исмаилова уже успели записать саундтрек к анимационному фильму «Заячья школа. По уши в приключениях».


Песня, которую записали Виталий и Карина, называется «Новый дом». Это добрая композиция о том, как здорово обрести верных друзей и почувствовать себя по-настоящему дома. Ребята признались, что это был необычный и очень полезный опыт. Несмотря на то, что и Карина, и Виталий впервые попробовали себя в озвучании, у них получился настоящий хит.

Анимационный фильм «Заячья школа» рассказывает о приключениях кролика Макса, который мечтал оказаться в крутой молодёжной компании. Чтобы доказать, чего он стоит, Макс поднимается высоко вверх на самолете с дистанционным управлением.  Внезапно поток ветра относит его далеко-далеко вглубь леса, где кролика ждут невероятные приключения, а также встреча с новыми друзьями и хитрыми лисами.

Услышать голоса финалистов проекта «Ты супер!» с большого экрана можно будет с 20 июля 2017 года во всех кинотеатрах страны.

Проект «Ты супер!» телеканала НТВ и международного информационного агентства и радио Sputnikдал шанс талантливым детям из России, Абхазии, Азербайджана, Армении, Белоруссии, Грузии, Казахстана, Киргизии, Молдавии, Украины, Эстонии и Южной Осетии заявить о себе.


Другие материалы раздела
Первая полоса