Финн, Юникитти, Бен 10 и Суперкрошки ждут гостей на фестивале «Мультимир»

Финн, Юникитти, Бен 10 и Суперкрошки ждут гостей на фестивале «Мультимир»

С 30 мая по 3 июня игровая площадка анимационного телеканалаCartoonNetworkоткроется на «Мультимире», крупнейшем в России фестивале для детей и их родителей.


На празднике, приуроченному ко Дню защиты детей и началу каникул, мальчиков и девочек встретят главные герои мультсериалов «Юникитти», «Бен 10», «Суперкрошки» и «Время приключений»! А 31 мая в зону «Суперкрошек» заглянут финалистка «Голоса.Дети-3» Ярослава Дегтярева и участница шоу Милена Барциц.

Кошечка Юникитти знакома детям по роли в «Лего. Фильме». Совсем недавно она стала героиней собственного мультсериала и принцессой Юникоролевства! Прогуляться по царству позитива, конфетти и блесток, смогут все гости фестиваля. А кошечка позаботится о том, чтобы никто здесь не соскучился! Она придумала для своих друзей невероятную программу: в зоне Юникитти дети сыграют с ней в прятки, получат заряд положительных эмоций и стильные обручи на голову в подарок. Самые активные и позитивные участники смогут выигратьодин из наборов LEGO® Unikitty™!

Бен Теннисон из мультсериала «Бен 10» покажет гостям все возможности инопланетных часов Омнитрикс, которые помогают ему перевоплощаться в могущественных инопланетян. Супергерой сыграет с ребятами в игру на ловкость и сообразительность. Бен подготовил для друзей крутые подарки и ждет-не дождется, когда можно будет их вручить и сфотографироваться с юными героями!

А еще на фестивале будут зажигательные сестры из анимационного сериала «Суперкрошки»! 31 маяна сцене можно будет встретить юных звезд Милену Барциц и Ярославу Дегтяреву. Девочки расскажут о том, как они примерили на себя роль суперкрошек и стали моделями в фотосессии в стиле мультика!

Во все дни «Мультимира» по площадке будет гулять Финн –большой любитель приключений и странствий. Поймайте парнишку на фестивале, сфотографируйтесь с ним в стиле мультсериала «Время приключений» и поделитесь снимком в социальных сетях под хэштегом #самыйкрутойпарнишкаФинн!

Заходите в гости к любимым героям анимационных сериалов CartoonNetwork, чтобы как следует повеселиться!

Когда: с 30 мая по 3июня с 10:00 до 19:00

Где: в павильоне №75 на ВДНХ (м. «ВДНХ», м. «Ботанический сад», пр-кт Мира, д. 119ст75, вход в павильон закрывается в 18:00).

Вход в зону CartoonNetwork бесплатный для всех обладателей билета на фестиваль «Мультимир».

Другие материалы раздела
Первая полоса