«Формула Рукоделия Москва. Осень 2018» Я – художник жизни!

«Формула Рукоделия Москва. Осень 2018» Я – художник жизни!

С 27 по 30 сентября в Москве, в КВЦ «Сокольники» состоится юбилейная XX международная выставка-продажа «Формула Рукоделия Москва. Осень 2018». 


«Формула Рукоделия» – самая большая выставка в России, посвященная творчеству и хобби. Она занимает два павильона общей площадью 9000 кв. м, в ней принимают участие около 600 компаний и мастеров, каждый раз выставку посещают более 30 000 человек.

Главная тема осенней выставки: «Я – художник жизни!». Эта тема жизни в целом, но в акценте на творчество – на художественное направление. Каждый из нас может стать художником - и это не просто слова. Рисование может помогать человеку на разных стадиях его развития. Рисование — это развитие фантазии, усидчивости, творческого подхода, заканчивая расслаблением и борьбой с негативными эмоциями. Мы сами являемся художниками – творцами нашей жизни, и поэтому важно исключительно наше желание и формирование – визуализация нашей мечты. Поэтому не откладывайте на завтра, становитесь художниками прямо сейчас!

Прежде всего, это – выставка, которую знают и любят! На нее приходят семьями, на весь день, ее ждут как праздника, на нее специально приезжают со всех концов России!

  • «Формула Рукоделия» – самая большая выставка в России, посвященная творчеству и хобби. Она занимает два павильона общей площадью 9000 кв. м, в ней принимают участие около 600 компаний и мастеров, каждый раз выставку посещают более 30 000 человек.

  • Огромный ассортимент. На «Формуле Рукоделия» можно найти материалы для любого хобби, связанного с рукоделием. Шитье, вязание, вышивка, флористика, декупаж, мыловарение, изготовление кукол, скрапбукинг – и многое другое! При этом там есть как крупные, так и небольшие компании с уникальным ассортиментом. Если вам кажется, что вы видели и знаете уже всё – просто приходите на «Формулу Рукоделия»!

  • Все о рукоделии в России! Благодаря масштабам выставки вы можете увидеть, что сейчас представляет собой индустрия рукоделия. А это полезно не только любителям, но и профессионалам! Выставка поможет определить перспективные направления на рынке, увидеть тренды сезона, понять запросы потребителей, выстроить стратегию развития.

  • Самые свежие и интересные новинки! Рукодельный рынок активно развивается, и все участники постоянно придумывают что-то новое, чтобы порадовать и удивить рукодельниц. Новые вышивальные наборы, новые техники, материалы, инструменты – и даже новые виды рукоделия!

  • Общение и вдохновение. Среди участников – не только магазины, но и творческие студии, обучающие центры – и просто мастера, которые готовы делиться своим опытом. И, конечно, самая обширная программа мастер-классов для детей и взрослых!

  • Ощущение праздника. Выставка «Формула Рукоделия» – это неисчерпаемый источник положительных эмоций! Это – место, куда приходят радовать и баловать себя, провести несколько часов в окружении красивых вещей и творческих людей. С каждой выставки рукодельницы уносят не только пакеты покупок, но и новые идеи, вдохновение, желание скорее взяться за рукоделие и сделать жизнь еще капельку лучше – для себя и своих близких.

27 сентября в 11.30 откроется «художник!». Главное условие участия – берет, халат или шарф художника. А если он будет еще и с декором – вообще замечательно!

28 сентября с 10.30 до 18.30 состоится семинар Craft Startup – это сообщество предпринимателей и мастеров рукоделия, ориентированных на профессиональное развитие и успешный бизнес.

Джонг Мин Джа - специальный гость выставки из Кореи проведет мастер-класс: изготовление сумки в технике квилта. Подробное интервью на сайте.

Мастер-классы – одна из изюминок «Формулы Рукоделия»! Они занимают отдельную большую площадку, и каждый день там одновременно идут до 20 занятий для взрослых и детей. Всего за 4 дня выставки проходит более 300 мастер-классов. Какие-то занятия проходят по расписанию, а другие мастера просто сидят на выставке и обучают желающих целый день. А если вам понравилось, то после мастер-класса можно сразу пойти и купить все нужное, чтобы творить дома самостоятельно.

На выставке работает гардероб, имеется медпункт и комната матери и ребенка. От метро «Сокольники» каждые 15 минут ходит бесплатный автобус, на нем же можно доехать и обратно до метро. В здании павильона есть банкомат. Путь пешком от метро «Сокольники» – это приятная прогулка под музыку по осеннему парку, одному из красивейших в Москве. Выставка «Формула Рукоделия» – настоящая арт-терапия! В окружении творческих, увлеченных людей забываются повседневные заботы, в голову приходят свежие идеи, рождаются новые планы, и хочется сделать свою жизнь ярче!

Мы будем рады встрече с вами на осенней выставке «Формула Рукоделия». Приходите, будет интересно!


Организатор: ООО «Формула рукоделия»

  • Место проведения: г. Москва, 5-й Лучевой просек, дом 7, строение 1, КВЦ «Сокольники», павильоны №4 и №4.1

  • Дата и время: 27-29 сентября 2018 года, с 10 до 19 часов, 30 сентября 2018 года с 10 до 17 часов.



Другие материалы раздела
Первая полоса