Гарик Burito пригласил участников «Ты супер! Танцы» выступить на своём сольном концерте

 Гарик Burito пригласил участников «Ты супер! Танцы» выступить на своём сольном концерте

В субботу, 23 сентября зрители НТВ увидят четвёртый конкурсный день проекта «Ты супер! Танцы». Отборочные испытания в самом разгаре: справиться с волнением юным танцорам помогают известные спортсмены, артисты, певцы. Поддержать талантливых Артёма и Алису Наумовых пришёл популярный певец Burito.


Алиса и Артём – брат и сестра из Киреевска. Их родной стиль – хип-хоп аэробика, и за три года занятий они сумели стать кандидатами в мастера спорта. Кроме того, Алиса — член сборной страны по данному направлению и состоит в Федерации фитнес-аэробики России. Группа, в составе которой ребята выступают на соревнованиях, неоднократно становилась победителем и призером крупных международных, европейских, всероссийских конкурсов и фестивалей. И Артём, и Алиса мечтают связать свою дальнейшую жизнь с танцами, а в будущем стать преподавателями.

Конкурсанты с первых минут поразили своим профессионализмом не только членов жюри, но и гостя программы – Гарика Burito, под песню которого ребята подготовили номер. Певец признался, что был очень тронут: ребята показали прекрасное выступление в стилях, на которых он вырос и которые ему очень дороги. Уже за кулисами певец предложил ребятам принять участие в его сольном концерте, который пройдёт 19 ноября в клубе «Известия Hall». 

Гарик Burito, певец: «Мероприятия такого рода вызывают во мне особый эмоциональный стресс: невозможно спокойно смотреть на то, как люди погружаются в твою песню благодаря искусству, жанровости. Я чутко переживаю такие вещи, потому что каждая из песен пропитана собственной болью, мироощущением. Поэтому первое, на что я обращаю внимание - это то, как человек прочувствовал её. Ребята, конечно же, очень тронули меня - и особенно тем, что танцевали в стилях, на которых я, как человек, с детства танцевавший на улице, вырос. Будет здорово, если ребята смогут выступить и на нашем сольном концерте!».

Увидеть выступление Алисы и Артёма Наумовых, а также их встречу с Burito зрители смогут уже в эту субботу, 23 сентября, в 20:00. 

Международный конкурс «Ты супер! Танцы», проводимый телекомпанией НТВ и международным информационным агентством и радио Sputnik, объединит таланты из разных уголков России и стран СНГ и Балтии и подарит детям шанс исполнить заветные мечты.


Другие материалы раздела
Первая полоса