Гоша Куценко, Алёна Хмельницкая и Жора Крыжовников станут героями программы «Однажды…»

Гоша Куценко, Алёна Хмельницкая и Жора Крыжовников станут героями программы «Однажды…»

16 декабря, в субботу, в новом выпуске еженедельного телевизионного журнала «Однажды…» появятся популярный актёр Гоша Куценко, известная актриса Алёна Хмельницкая, а также успешный кинорежиссёр Жора Крыжовников.


Телезрители НТВ получат возможность ближе познакомиться с успешным кинорежиссёром и продюсером Жорой Крыжовниковым, настоящее имя которого Андрей Першин. Его последнее творение – «Ёлки новые», которые совсем скоро будут радовать зрителей во всех кинотеатрах страны. Некоторые кадры картины сняты в студии телеканала НТВ, что, по признанию режиссёра, является для него личной историей. Около 10 лет назад именно на этом телеканале известный сегодня Жора Крыжовников режиссировал музыкальные и новогодние шоу в начале карьеры. В интервью для программы «Однажды…» он вспомнит тёплые отношения с отцом и его желание видеть сына поклонником точных наук, поведает о вере в Деда Мороза и поделится мнением о чуде отцовства. Также режиссёр расскажет о родном городе Сарове Нижегородской области и работе над фильмом «Горько!».

Один из самых востребованных российских актёров театра и кино Гоша Куценко своим главным шоу считает успешный спектакль «Ледис Найт», который вот уже 15 лет собирает аншлаги по всей России. Артист поведает, что скопил усталость на 100 лет, ведь уже примерно 30 работает без выходных. Актёр объясняет это жизнью в пору 90-х, когда многие люди по-настоящему изголодались по работе и впоследствии стали трудоголиками. Гоша Куценко вспомнит, как вышел на сцену в день смерти матери и раскроет причину, по которой тогда не отменил спектакль. Популярный актёр откровенно расскажет о страстном свидании с будущей женой и признается, что театр и музыка для него – не только терапия, но и любимый смысл жизни.

В рамках авторского проекта своё «Однажды…» скажет и известная актриса Алёна Хмельницкая. Она признается, что в юности не устраивала себя ни внешне, ни внутренне, и открыто расскажет о периоде увлечения сладким – после отъезда старшей дочери в Америку актриса напрочь перестала следить за фигурой. Артистка вспомнит, как вместе с режиссёром и шоуменом Тиграном Кеосаяном готовилась сообщить дочери через океан тяжёлую новость о предстоящем разводе, и расскажет, какие отношения с бывшим супругом поддерживает сегодня. Алёна поведает о пугающем увлечении младшей дочери и расскажет, как относится к перспективе стать бабушкой.


Другие материалы раздела
Первая полоса