Группа «Градусы» - на «Квартирнике НТВ у Маргулиса»

Группа «Градусы» - на «Квартирнике НТВ у Маргулиса»

В эту субботу зрители НТВ вновь побывают на «Квартирнике», где будут звучать известные композиции в живом исполнении.


Но в этот раз Евгений Маргулис встречает необычных гостей: свой музыкальный вечер для телезрителей проведёт ставропольская поп-группа «Градусы». 

Коллектив представит свои лучшие композиции специально для гостей камерного концерта и телезрителей НТВ - «Градусы» исполнят как свои главные хиты в акустической версии, так и неожиданные композиции. Одни из самых известных песен – «Я всегда помню о главном» и «Режиссёр» - группа исполнит вместе с залом. В необычном стиле один из участников коллектива Руслан Тагиев представит всех своих коллег: Арсена Беглярова, Кирилла Джалалова, Антона Гребёнкина, Александра Косилова и, конечно же, Романа Пашкова. Телезрители НТВ смогут стать свидетелями настоящего экспромта: вокалист Руслан Тагиев исполнит «блатную песню», которая родилась после одного из его «отшумевших дней рождения». А Евгений Маргулис резюмирует: теперь группа «Градусы» может покорять радио «Шансон».

Участники популярного коллектива вспомнят решение уехать из родного города, первый концерт в Москве, за который заплатили сами, и первую песню, которую радиостанции взяли в ротацию, а также расскажут, кто на самом деле является их публикой. Музыканты поведают, стали ли звёздами в Ставрополи, и вспомнят, как получали зарплату мешками с монетами за гастроли по Ставропольскому краю. Также своими воспоминаниями о родине группы «Градусы» поделится сам Евгений Маргулис.

Вокалист Роман Пашков признается, что группа впервые выступает в такой обстановке, и тепло поблагодарит публику, а Руслан Тагиев скажет искреннее «спасибо» Евгению Маргулису.

«Только дураки придумывают ярлыки к музыке. Но на свете есть только два ярлыка: хорошая и плохая. «Градусы» - хорошая музыка. Градусы никогда не надо понижать, только повышать. Эта народная мудрость весьма кстати при употреблении этой команды! Народ плохого не посоветует, я – с народом!», - поделился мнением Евгений Маргулис.

Этой осенью в самом неформальном музыкальном шоу российского телевидения «Квартирник НТВ у Маргулиса» зрители наблюдают множество неповторимых акустических концертов и узнают новые грани таланта известных музыкантов.

Смотрите «Квартирник НТВ у Маргулиса» каждую субботу в 23:45 на НТВ!


Другие материалы раздела
Первая полоса