Группа «Пицца» спела вместе с конкурсантом «Ты супер!»

Группа «Пицца» спела вместе с конкурсантом «Ты супер!»

13 мая на НТВ стартуют полуфинальные соревнования детского международного вокального конкурса «Ты супер!». По правилам проекта только четверо вокалистов из каждого выпуска смогут пройти в финал.


9-летнего Кирилла Есина из города Губаха на проекте «Ты супер!» остроумно прозвали «Губаха-парень». Для своего нового номера он сменил привычный образ, удивив членов жюри умением мастерски перевоплощаться. Мальчик исполнил хулиганскую композицию Гарика Сукачёва «Моя бабушка курит трубку».

Когда Кирилл закончил своё выступление, на проекте исполнилась ещё одна детская мечта – на съёмки шоу приехала группа «Пицца» в полном составе. Счастью конкурсанта не было предела, ведь мальчик давно грезил о знакомстве с музыкантами. Участники группы приготовили для Кирилла подарок – вместе с ним они исполнили песню «Романс». За кулисами солист «Пиццы», Сергей Приказчиков, поделился своими впечатлениями: «Мы сами очень вдохновились тем, что побывали здесь сегодня. Выступление Кирилла запомнится нам надолго - такое эмоциональное! Он весь светится, его энергия и искры в глазах заметны издалека!».

Увидеть выступление Кирилла и узнать, прошёл ли он в финал сможем уже 13 мая в 20:00 на телеканале НТВ. Проект «Ты супер!» телеканала НТВ и международного информационного агентства и радио Sputnik дает шанс талантливым детям из России, Абхазии, Азербайджана, Армении, Белоруссии, Грузии, Казахстана, Киргизии, Молдавии, Украины, Эстонии и Южной Осетии заявить о себе.


Другие материалы раздела
Первая полоса