Группа «ПМ» и участники проекта «Ты супер!» прокатились верхом

Группа «ПМ» и участники проекта «Ты супер!» прокатились верхом

Первый тур международного конкурса «Ты супер!» в самом разгаре. Между репетициями и выступлениями маленьким участникам не дают скучать.


Ребята уже побывали на концерте Ёлки, заглянули за кулисы бродвейского мюзикла, увидели цирковое представление, сыграли дружеский матч с известными футболистами, познакомились с обитателями подводного мира и покатались на коньках с олимпийскими чемпионами. Организаторы не устают баловать юных вокалистов. В эти выходные они привезли ребят на ипподром, куда провести время с конкурсантами приехали и музыканты популярного бойз-бэнд «ПМ». За дружеской беседой дети быстро забыли обо всех тревогах, связанных с предстоящими этапами конкурса.

«Ребятам полезен выходной на свежем воздухе. Творческим личностям необходима эмоциональная перезагрузка, - считают парни из «Группы «ПМ». - Мы подошли с детишками к одной лошадке, начали её гладить, а она заулыбалась. Лошади притягивают к себе. Одна участница призналась, что боится лошадей, но как только покаталась, призналась: «Ой, так классно! Я теперь больше никогда не буду бояться». Детишкам мы желаем больших успехов, главное, чтобы они никогда не останавливались и преодолевали свои страхи».

После встречи и десятков селфи на память солисты предложили ребятам спеть хором, а после дали несколько профессиональных советов, ведь в скором времени конкурсанты начнут готовиться к отборочному этапу «Детского Евровидения», а «Группа ПМ» уже представляла Россию на этом конкурсе. В следующий раз участники шоу и вокалисты из «Группы ПМ» договорились встретиться уже на большой сцене.

Продолжение первого этапа международного конкурса «Ты супер!» смотрите в субботу, 11 марта, в 20:00

Новый проект телеканала «Ты супер!» даёт шанс заявить о себе талантливым воспитанникам детских домов, школ-интернатов, ребятам из приёмных и опекунских семей из России и стран постсоветского пространства. Напомним, что партнёром конкурса молодых вокалистов «Ты супер!» стало международное информационное агентство и радио Sputnik.


Другие материалы раздела
Первая полоса